30 оценок
АдресУфа, ул. Загира Исмагилова 10, ул. Жукова, 4/4, пр. Октября, 133
Телефон
+7 987 599-08-…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 1500 руб.

Всегда свежие цветы! Даем 100% гарантию, что купленные у нас цветы проживут минимум 1 неделю при минимальном уходе за ними. Если хотите убедиться в качестве продукта и достоверности информации, ждем в наших оптово-розничных салонах. Онлайн заказ на доставку, от 11 роз. В салонах можно купить от 1-ой розы. ОГРН 312028017000138, ИП Насретдинов Р. К., г. Уфа, ул. З. Исмагилова, 10.




Отзывы о компании «FLoveRed.RU» (всего 29 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
dreamer назад поставил

Понравился ваш ассортимент и варианты оформления букетов. Заказал розы в шляпной коробке для девушки, раньше ей такого не дарил. Очень впечатлила такая подача, цветы свежие. Девушка очень обрадовалась, спасибо.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
parfarina назад поставил

День рождения нашей дочурки, (ей исполнился годик), мы решили отметить как следует. Для семьи, друзей и родственников арендовали коттедж за чертой города, заказали праздничный торт, шарики и цветы, (куда без них). За последним обращались во Фловеред по рекомендации знакомых, и нам всё очень понравилось. И скорость оформления заказа, и работа ваших сотрудников – все вежливые и дружелюбные. И сами цветочки просто отпад, я в восторге! Получили очень нежные миниатюрные букетики как я и хотела. Огромное спасибо за такую красивую работу!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
suvorikmargo назад поставил

В заказе ни капли не разочаровалась, всё сложилось как и планировалось!
Из Питера заказала букет в Уфу, ваши сотрудники все подробности уточнили и выслушали пожелания. Когда получила фото от флористов – пришла в восторг. Свежие яркие цветы, превосходное оформление. Вы действительно знаете своё дело!
Курьеру отдельное спасибо за пунктуальность и оперативность.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле