АдресУфа, ул. А. Королева, 24
Телефон
+7 (347) 293-0…показать номер телефона

Клиника «Мать и дитя» Уфа - это высокий профессионализм, новейшие медицинские технологии, мультидисциплинарный подход к решению каждой медицинской задачи и забота о каждом пациенте. Центр успешно воплощает главные принципы деятельности группы компаний и является неотъемлемой ее составляющей.
Клиника «Мать и дитя» Уфа предоставляет полный комплекс услуг в области медицинской диагностики, консервативной и оперативной гинекологии, лечения бесплодия с помощью вспомогательных репродуктивных технологий. Акушерские услуги по ведению беременности, в том числе беременности после ЭКО, многоплодной беременности, беременности при сопутствующей патологии – также в компетенции центра.
Врачи центра – акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, генетики, эндокринологи, терапевты – ведущие специалисты в своих областях, обладают многолетним опытом работы и регулярно совершенствуют свои навыки в ведущих российских и международных медицинских центрах.
Оснащение клиники позволяет проводить все виды лабораторных и функциональных исследований, существующих в медицинской диагностической практике. Мощнейшая технологическая база и высокий профессионализм врачей также дают нам возможность проводить уникальные малоинвазивные органосохраняющие гинекологические операции.
Клиника «Мать и Дитя» Уфа - лауреат Национальной премии "Хрустальная пробирка". Высокая оценка нашей работы пациентами – высшая ценность для нас. Мы делаем все возможное, чтобы оправдывать доверие наших пациентов, восстанавливать и сохранять их здоровье, помогать становиться счастливыми родителями здоровых малышей, прекрасно себя чувствовать и быть уверенными в благополучном завтрашнем дне. Клиника «Мать и дитя» Уфа – здесь рождается будущее!

Сайт: ufa.mamadeti.ru
Лицензия № ЛО-02-01-002883 от 27.12.2013 г.

Развернуть


Отзывы о компании «Мать и дитя» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: