3 оценки
Телефон
+7 (347) 266-3…показать номер телефона




Отзывы о компании «Василий» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Анна Артемьева назад поставила

Недавно заказывали роллы. Честно говоря, приятно удивлена. Очень понравились роллы Диво Дивное, Сливочный Манго, Сырный Рябчик )) Супер, теперь будем с мужем только у Василия заказывать ) Сегодня не удержались и снова сделали заказ, оказалось, что у них новинки в меню, решили попробовать! Из новинок попробовали роллы Садко и Лукоморье. Также заказали пиццу Жульен. Эта пицца нас поразила, если честно ) А ещё нам сделали скидку 10%, так как мы предъявили водительские права (у них там акция какая-то), потом подарили нам карточку накопительную. Спасибо большое! Продолжайте в том же духе!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Марина Осокина назад поставил

Давно пользуюсь услугами данного ресторана доставки. Посоветовали друзья! Что я могу сказать на 100% уверенно, что ЛАПША здесь ЛУЧШАЯ! Сливочно-чесночный соус, удон и семга - вот моя слабость..:D Порцию сразу я съесть никогда не могу, поэтому доедаю позже. Разогреваешь и все так же вкусно))) ням-ням! Друзья люябт пиццу "Гавайскую" и "Мясную Де-люкс.
Мне очень нравятся розыгрышы, что проводят в группе. Выигрывала пиццу, а вот недавно совсем маффины) А я подарочки люблю!
Всем советую, доставка мне нравится и продукция вкусная!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле