16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
УфаВсе галереи Уфы

Фотоконкурс «Я люблю Выбирай»

Если вы любите быть в центре событий большого города, значит с Вами всегда журнал Выбирай! Сделай селфи с журналом Выбирай и покажи как ты любишь журнал Выбирай.

Пришлите свою фотографию на адрес pr@vsbg.ru до 1 июля, наберите больше всех голосов и получите классный приз от редакции журнала «Выбирай»! Кидайте ссылки своим друзьям и знакомым — пусть поддержат ваше фото и сделают все возможное и невозможное для вашей победы — например, нажмут кнопку «Мне нравится» )))

Голосование на нашем сайте стартует 1 июля и завершится 1 августа 2014 года.
После этого редакция vibirai.ru подведет итоги и наградит победителей. А 15 августа в новом номере «Выбирая» выйдет фоторепортаж с лучшими кадрами конкурса!

Голосовать могут все пользователи, прошедшие регистрацию на сайте vibirai.ru. На сайте действует быстрая регистрация через социальные сети. Чтобы отдать голос за понравившееся фото, найдите под ним кнопку «Проголосовать!» (не перепутайте её с «лайками» Vkontakte и Facebook) и нажмите её. Один голосующий может проголосовать за КАЖДУЮ фотографию, но ТОЛЬКО один раз. Победит фотография, которая к концу голосования наберет больше всего голосов.

Так же призы получат лидеры голосования — 5 фотографий, набравших наибольшее количество «Мне нравится» сети Вконтакте.

Любите, читайте журнал Выбирай, делайте селфи или просите друзей устроить фотосессию! Делитесь новыми впечатлениями со всеми посетителями сайта vibirai.ru в нашем городе!

Внимание! Присылая нам свою фотографию, вы соглашаетесь с правилами
проведения фотоконкурсов
на сайте vibirai.ru. Редакция оставляет за собой право принять на конкурс от одного участника не более 3х фотографий, а также отклонить любую фотографию без объяснения причин.

Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года