16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В выходные в Уфе пройдут гаражная распродажа, Туча маркет и Дармарка

Вещи за бесценок или вовсе бесплатно

12 мая 2017 года

В выходные в Уфе пройдут гаражная распродажа, Туча маркет и Дармарка

В эти субботу-воскресенье запланировано сразу несколько ивентов для любителей прикупить что-нибудь оригинальное.

Завтра, 13 мая, в Центре современного искусства «Облака» с 12 до 19 часов пройдёт «Туча маркет: перезагрузка». Ищите здесь всевозможные хэндмейд-изделия: сувениры, украшения, игрушки, безделушки, мыло ручной работы и т.п. Здесь же пройдёт благотворительная акция от фонда «АиФ. Доброе сердце». А ещё тут будет заводчик хорьков Константин Чадлин с двумя своими питомцами – он даже разрешит с ними сфотографироваться.

В этот же день в клубе прикладной экологии «Без затей» (проспект Октября, 133) пройдёт очередная Дармарка – уфимская ярмарка подарков. Сюда можно прийти и унести понравившиеся вещи с собой. Просто так. Лучше, конечно, если вы сами что-нибудь принесёте, но это не обязательно.

А в воскресенье, 14 мая, в антикафе Papa’s club пройдёт гаражная распродажа. В этот раз она будет посвящена только книгам и одежде – голосование показало, что в них народ нуждается больше всего. Здесь же будет работать буккроссинг и коробка с халявной мелочёвкой – freebox, а ещё собираются выступить резиденты «Микропоэзии». Для посетителей вход свободный.


↑ Сейчас
В выходные в Уфе пройдут гаражная распродажа, Туча маркет и Дармарка
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года