16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Уфе впервые пройдёт конференция TEDx

Да здравствует свободный обмен идеями!

12 мая 2017 года

В Уфе впервые пройдёт конференция TEDx

27 мая в Уфе впервые состоится всемирно известная конференция TEDx (расшифровывается как Technology Entertainment Design – технологии, развлечения, дизайн). Это некоммерческий проект, основанный в 1984 году.

Её главная миссия состоит в свободном обмене уникальными идеями – ideas worth spreading. Спикерами будут известные люди нашего города: например, художник Салават Фидаи (тот, который прославился благодаря миниатюрам на кончике карандаша) и генеральный директор компании «Уфанет» Искандар Бахтияров. Тематика самая широкая – от интеллектуальных игр до народной кухни. Всё, что будет обсуждаться, затрагивает непосредственно уфимцев и жизнь в Уфе.

Конференция пройдёт в бизнес-центре «Территория 3000». Участие бесплатное, но количество мест ограничено. Тем, кто захочет прийти, нужно будет заполнить анкету, и желательно сделать это побыстрее.

Подробности о конференции вот тут.


↑ Сейчас
В Уфе впервые пройдёт конференция TEDx
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года