16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Уфе снимают вестерн «Кладбище неизвестных»

Сейчас как раз ищут актёров на главные роли

17 апреля 2017 года

В Уфе снимают вестерн «Кладбище неизвестных»

Молодой режиссёр Константин Анисимов готовится к съёмкам короткометражного вестерна «Кладбище неизвестных». Его проект получил одобрение на Втором башкирском питчинге дебютантов, и поэтому фильм будет создаваться при поддержке киностудии «Башкортостан», Молодёжного центра Союза кинематографистов Башкортостана и России и киношколы им. МакГаффина.

Это будет «вольная постмодернистская вариация на тему фильмов Серджо Леоне». Действие должно происходить на Диком Западе, но создатели говорят, что оно вполне могло бы перекочевать во вселенную «Криминального чтива», а события носят скорее притчевый характер. Героев всего двое: обаятельный злодей-убийца Билл и аскетичный странник Молчание – они и вступают по сюжету в смертельную схватку.

Сейчас уже сформирована творческая группа, рисуются раскадровки, идёт поиск локаций для съёмок и актёров на главные роли. Кастинг будет проходить 25 апреля в творческих пространствах «Фактуры» (3-й этаж лайфстайл-центра «Башкирия») с 15 до 19 часов. Подробные требования к актерам вот здесь.

К съёмкам планируют приступить в июне, а уже в ноябре выпустить готовую картину. Фильм должен получиться весьма крутым и атмосферным, а вот пока что тизер (снят, кстати, в Северодвинске):


↑ Сейчас
В Уфе снимают вестерн «Кладбище неизвестных»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года