16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Уфе с 1 июля повышается стоимость проезда в электротранспорте

24 июня 2016 года

В Уфе с 1 июля повышается стоимость проезда в электротранспорте

В Уфе с 1 июля повышается стоимость проезда в электротранспорте для тех, кто привык оплачивать билет наличными. С этого дня проезд на трамвае и троллейбусе будет стоить для них 22 рубля.

Проехать по транспортной карте МУЭТ и банковским картам с бесконтактной технологией можно будет за 18 рублей.

По социальной пластиковой карте для льготников федерального и регионального значения и пенсионеров, не имеющих льготы, проезд обойдется в 13 рублей.

По пластиковой карте для студентов и учащихся вузов и ссузов стоимость проезда составит 13 рублей. По пластиковой карте школьника проезд обойдется в 10 рублей. Тариф на провоз одного места багажа будет установлен в размере 13 рублей.

Управление электротранспорта Уфы разработало и протестировало систему месячных абонементов, которые позволяют существенно экономить денежные средства при проезде на электротранспорте.

Так, с 1 июля 2016 года в рамках месячных абонементов будут действовать следующие тарифы: на 20 и 30 поездок – по 300 и 420 рублей, соответственно. Месячный проездной билет на 50 поездок для льготных категорий граждан федерального и регионального значения и пенсионеров, не имеющих льгот, будет стоить 450 рублей. Таким образом, разовые поездки по данным абонементам составят 15 рублей, 14 рублей и 9 рублей, соответственно.


↑ Сейчас
В Уфе с 1 июля повышается стоимость проезда в электротранспорте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года