16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Уфе пройдёт Неделя моды с участием Дома моды Зайцева

Приедут модельеры и дизайнеры со всей России

18 апреля 2017 года

В Уфе пройдёт Неделя моды с участием Дома моды Зайцева

С 22 по 25 апреля в Уфе пройдёт Неделя моды с участием Дома моды В. Зайцева.

Мероприятие традиционно организует модельное агентство «Премьера». Это единственное в республике событие, куда съезжаются молодые художники-модельеры и дизайнеры со всей России. Здесь открывают новые таланты и поддерживают их дальнейшую творческую жизнь, а для зрителей это прекрасный шанс приобщиться к миру высокой моды, красоты и стиля.

Торжественное открытие Недели моды пройдёт 22 апреля в ТРЦ «Июнь» в 16:00. В этот же день стартует Всероссийский конкурс художников-модельеров «Модельер года». Председателем жюри будет ведущий модельер Дома моды В. Зайцева Татьяна Бораева. В конкурсе предусмотрено три номинации: «Городской шик», «Автограф», «Палитра» и категория «Профи».

23 апреля в 17:00 пройдёт конкурс «Принцесса года» и Fashion Perfomance школы моделей «Премьера», а 25 апреля – конкурс юных художников-модельеров «Солнечный круг». В нём могут поучаствовать дома и центры детского творчества, студии и школы, занимающиеся дизайном одежды.
Начало в 14:00. В этот же день в 18:00 состоится выпускной бал школы моделей «Премьера».

Церемония закрытия Недели моды пройдёт 25 апреля в 20:00.


↑ Сейчас
В Уфе пройдёт Неделя моды с участием Дома моды Зайцева
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года