16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Уфе пройдет летний городской фестиваль для всей семьи Beeline Sundays

13 июля 2016 года

В Уфе пройдет летний городской фестиваль для всей семьи Beeline Sundays

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет летний фестиваль для всей семьи Beeline Sundays. Фестиваль пройдет в самых популярных парках Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Казани, Самары, Ростова-на-Дону, Краснодара и Барнаула.

В Уфе Beeline Sundays пройдет в парке Кашкадан 17 и 31 июля, 14 и 28 августа и 11 сентября.

Специально для гостей Beeline Sundays состоятся мастер-классы школы правильного бега I love Running, а также интеллектуальная парковая викторина «Мозгва» и игротека «Мосигры» на открытом воздухе.

Вместе с семьей гости фестиваля смогут принять участие в квесте. Для этого каждая команда получит специальный паспорт с гидом по фестивалю и заданиями, в котором необходимо отмечать свои успехи на площадках. Чем больше отметок в паспорте, тем интереснее будут призы.

Целый день в парке будет работать множество площадок для развлечений уфимцев. «Декатлон» организует спортивную зону с батутом, самокатами и скейтбордами, а танцевальная студия E-dance мастер-классы по популярным видам танцев. А трудоголикам и перфекционистам пригодится мастер-класс «Фитнес для мозга» от школы скорочтения Шамиля Ахмадуллина.

Впервые на территории парка появится модный фудкорт с разнообразной едой от кулинарной школы «Вилка». Повара школы подготовили целую серию обучающих мастер-классов для всех любителей вкусной и красивой еды.

Каждая семья индивидуальна, со своими неповторимыми традициями и ценностями, которые можно отразить в семейном гербе, создав его на сайте vmestemisila.beeline.ru.

«Билайн» объединяет семьи не только совместным досугом, но и выгодным тарифом «ВСЁ!» для семьи, благодаря которому члены одной семьи могут общаться бесплатно.
Фестиваль будет работать с 12:00 до 19:00. Вход свободный.

Информационные партнеры фестиваля: журнал «Выбирай Уфа», телеканал «СТС–Уфа», городской проект «СОТЫ».


↑ Сейчас
В Уфе пройдет летний городской фестиваль для всей семьи Beeline Sundays
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года