16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Уфе пройдет ежегодное детское мероприятие «Азбука дорог»

Детей познакомят с правилами дорожного движения и расскажут о безопасном поведении на дорогах

13 февраля 2017 года

В Уфе пройдет ежегодное детское мероприятие «Азбука дорог»

28 февраля в Городе профессий «Чадоград» в ТРЦ «Планета» журнал «Выбирай» и Госавтоинспекция города Уфы организуют мероприятие «Азбука дорог», которое ежегодно проводится для детей из социальных приютов. В этом году в мероприятии примут участие ребята из малообеспеченных многодетных семей (3-4 классы).

«Азбука дорог» — социальное мероприятие, на котором дети в форме игры знакомятся с правилами дорожного движения, а также с безопасным поведением на дорогах. Мероприятие проходит в развлекательной форме, что позволяет детям лучше усваивать полученные знания. Цель мероприятия – предупреждение дорожно-транспортного травматизма, приобретение навыков ПДД и БДД.

На площадке «Чадограда» детишки также попробуют себя во «взрослых» ремеслах – это поможет им в будущем определиться с выбором профессии.

«Традиционно столичная Госавтоинспекция совместно с журналом "Выбирай" проводит познавательное мероприятие "Азбука дорог". Наша общая цель – сформировать у детей и подростков правильное сознание дорожной ситуации и тем самым, сократить число аварий с юными участниками дорожного движения», – главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по городу Уфе Садыков Ильнур Зафирович.

Генеральный партнер проекта – компания «УралНефть». Стабильная, динамично развивающаяся компания «УралНефть» занимается оптовой торговлей топливом и нефтепродуктами уже
на протяжении 10 лет. За это время она зарекомендовала себя как надежный партнер, всегда выполняющий свои обязательства перед клиентами и предлагающий оптимальное соотношение цены и качества. Особое внимание «УралНефть» уделяет детской благотворительности, регулярно поддерживает воспитанников детских домов и детей с ограниченными возможностями.

Официальные партнеры:

АРТ-МОТОРС LADA, официальный дилер автомобилей марки LADA в г. Уфе – это один из современных дилерских центров марки в регионе, соответствующий передовым стандартам обслуживания клиентов и соответствующий стандартам АВТОВАЗ. Сервисный центр АРТ-МОТОРС LADA – это новейшее техническое оборудование, высококачественные материалы, оригинальные запасные части с гарантией от завода, специалисты, работающие согласно стандартам завода-производителя.

Fiesta- Pizza – это большая сеть: 6 ресторанов в Уфе и 2 ресторана в Стерлитамаке. Fiesta- Pizza стремится создать яркие эмоции, оставляя только лучшее качество, приятную цену и самых заботливых сотрудников.

Сеть магазинов детских товаров «Ежик» представляют 25 магазинов, расположенных в городе Уфе и Уфимском районе, которые предлагают большой ассортимент качественной продукции для детей. В магазинах представлены преимущественно российские торговые марки, пользующиеся доверием и спросом у покупателей: от детского питания до колясок, одежды и игрушек.

«Вилка-Ложка» – это ресторан быстрого обслуживания (quick service) с домашней кухней и демократичными ценами. Универсальное меню, блюда которого приготовлены по лучшим традиционным рецептам: вкусные, сытные и аппетитные. Специальные предложения «Вилка-ложка» помогут всем желающим правильно и рационально выбрать полноценный завтрак, обед или ужин, не потратив на это много времени и средств.


↑ Сейчас
В Уфе пройдет ежегодное детское мероприятие «Азбука дорог»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года