16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Уфе на свежем воздухе: бесплатные йога, танцы и фитнес

7 июня 2016 года

В Уфе на свежем воздухе: бесплатные йога, танцы и фитнес

Muvet-muvet на свежем воздухе

С приходом лета все активности переносятся под открытое небо. А что, замечательная площадка! Где в Уфе заняться спортом или потанцевать на свежем воздухе? Ловите явки и пароли от «Выбирай»!

Йога под открытым небом

Каждую среду в 08:00 в парке лесоводов можно заниматься йогой с инструктором! С пометкой: если нет дождя. Место сбора – парковка или мангальная площадка. Благотворительные взносы приветствуются, но можно и за так. С собой приносим коврики.

Каждый понедельник и четверг в 08:00 на площадке перед lifestyle-центром «Башкирия» проходит йога-зарядка для всех желающих. Коврики дадут, и даже можно взять с собой сменную одежду – есть раздевалка.

В загородном клубе «Фазенда» каждые четверг и воскресенье в 20:00 проходят занятия «Yoga на закате», по субботам в 11:00 здесь тренируются вместе с сообществом I love running Ufa, по воскресеньям в 11:00 добро пожаловать на «Фитнес на газоне». Все бесплатно и есть, где переодеться.

Танцы под открытым небом

Потанцевать можно возле колеса обозрения «Седьмое небо» на Горсе. Каждый четверг с 19:00 тут пляшут по кизомбу, сальсу, бачату и самбу, а по воскресеньям в 18:00 проводят открытые уроки по этим направлениям.

Еще добавьте в календарь «Танцующие вторники с El Ritmo» – они еженедельно проходят на Площади двух фонтанов в 20:00. Здесь можно попрактиковать сальсу, бачату, линди-хоп, west coast swing, аргентинское танго.

По воскресеньям в 14:00 на площадке перед lifestyle-центром «Башкирия» всех желающих учат танцевать шотландский танец Кейли. Делать это, к слову, можно в любом возрасте.

Кроме всего прочего и постоянного, 19 июня в парке «Ватан», что за «Конгресс-холлом», можно без стеснения зажечь на объединенном городском сальса-опенэйре. Начинают танцевать сальсу, бачату, кизомбу, реггетон и руэду в 19:30. И снова все совершенно бесплатно и позитивно!


↑ Сейчас
В Уфе на свежем воздухе: бесплатные йога, танцы и фитнес
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года