16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В субботу в Уфе откроется Территория «3000»

Будет много интересного

24 ноября 2016 года

В субботу в Уфе откроется Территория «3000»

В эту субботу, 26 ноября, в Уфе пройдет торжественное открытие нового фитнес-центра Территория «3000».

Здесь будет сразу несколько локаций:

- Фитнес-арена «3000» площадью 6200 кв. м с 220-ю тренажерами и 11-ю залами,

- Банный клуб «3000» с мужским и женским залами на 50 мест, купелью и джакузи,

- Ашхана «Зур-Нэнэйка» с домашней башкирской кухней из экологически чистых продуктов.

На открытии выступит специальный гость – Денис Семенихин, телеведущий, спортсмен, автор книг по фитнесу. Он покажет, как правильно заниматься на новых тренажерах, проведет мастер-класс в зоне кросс-тренинга и приготовит вкусное блюдо.

А в Банном клубе настоящий класс по парению покажут серебряный чемпион России «Русь банная 2012» Ильгиз Лутфуллин и победитель 2011 года Чемпионата по косметологии и массажу в номинации «Уход за телом» Альбина Гиматутдинова.

Площадь у Фитнес-арены внушительная, однако всех желающих вместить будет крайне проблематично. Поэтому количество мест на открытие ограничено. Узнать, как туда попасть можно по телефону 216-3000.

Начнется все в 14:00 по адресу Менделеева, 134/7


↑ Сейчас
В субботу в Уфе откроется Территория «3000»

Комментарии к статье

Сходили с компанией пообедать, называется, в «ЗУР НЭНЭЙКУ» на Менделеева и были сильно разочарованы. На кассе обсчитывают только шум стоит (сами поймали за руку кассира-обсчет на 50 руб. каждого, а если умножить на всех посетителей то хорошая допзарплата получается), она даже не покраснела и не извинилась. На раздаче дурят с меню, говорят что конина, а по-сути говядина (мы уж разбираемся в мясе), недовес блюд, разносы малюсенькие, поставил одну тарелку и стакан и все места уже нет, чем думали когда такие разносики поставили на раздачу. А гардеробщик наши вещи (не все конечно) но почему-то уронил на грязный мокрый пол и тоже не извинился. На обед на сумму свыше 255 руб. положен был бесплатный напиток, так и его не дали. Администратор, которая вышла к нам – просто НОЛЬ и все тут, и вообще она ничего из себя как руководитель персонала не представляет, хотя могла бы публично наказать сотрудников за проступки, т.к. эти сотрудники публично нас унизили обсчетами. Видимо это все идет от руководства этого общепита, да и неудивительно, если посмотреть на трудовое и личное прошлое директора данного заведения… Уважаемые бенефициары Компании – это пишет не конкурент, а обыкновенный офисный планктон, который хотел было стать вашим постоянным клиентом, т.к. мы работаем недалеко. Но увы для вас и ура для нас в условиях конкуренции мы можем выбрать (вернемся на привычное место обеда). Так вы не начав еще работать, но уже в нашем лице потеряли порядка 20 чел. посетителей. В общем жаль вас. УДАЧИ ВАМ В ВАШЕМ НЕЛЕГОМ ТРУДЕ ОБЛАПОШИВАНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ…
Рустем
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года