16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В СИНЕМА ПАРК пройдёт фестиваль французского кино

Покажут триллер Пола Верховена и премьеру по книге Бегбедера

22 марта 2017 года

В СИНЕМА ПАРК пройдёт фестиваль французского кино

С 4 по 9 апреля в «Синема парке», что в «Галерее ART» пройдёт фестиваль французского кино.

Посмотреть можно будет сразу несколько новинок, которые ещё не выходили в российский прокат. Разумеется, на языке оригинала с русскими субтитрами.

Программа фестиваля такая:

4, 5 апреля

«Возьми меня штурмом», комедия, 1 ч 45 минут, 12+
Режиссёр Дэни Бун
В ролях: Алис Поль, Дэни Бун, Мишель Блан, Иван Атталь, Сабин Азема, Франсуа Леванталь, Патрик Милле

Во французском спецназе нет места чувствам. Но всё меняется, когда в ряды элитного подразделения врывается яркая и сексуальная девушка-полицейский. Она сходу покоряет всех бравых парней, и те моментально влюбляются в новую сотрудницу. Непреклонен только командир отряда: девушкам в спецназе делать нечего! Может ли в борьбе амбиций вспыхнуть настоящая любовь?

5, 7 апреля

«Любовь и страсть. Далида», мелодрама, 2 ч, 16+
Режиссёр Лиза Азуэлос
В ролях: Свева Алвити, Венсан Перес, Риккардо Скамарчио, Нильс Шнайдер

Она была рождена, чтобы стать звездой. Она обладала магической красотой и невероятным голосом. Она ворвалась на музыкальный Олимп и завладела сердцами всего мира. Но слава и деньги не принесли ей счастья. Всю жизнь она искала настоящую любовь и ради неё пожертвовала всем.

6 апреля

«Это всего лишь конец света», драма, 1 ч 39 мин, 18+
Режиссёр Ксавье Долан
В ролях: Гаспар Ульель, Марион Котийяр, Леа Сейду, Венсан Кассель, Натали Бай

После 12 лет разлуки Луи (Гаспар Ульель) возвращается домой, где его встречают эксцентричная маман (Натали Бай), насмешливая и ранимая сестра (Леа Сейду) и вспыльчивый старший брат (Венсан Кассель) с женой (Марион Котийяр). У каждого накопилось порядком обид и чаяний — Луи не может их разочаровать.

6, 8 апреля

«Идеаль», комедия, 1 ч 30 мин, 18+
Режиссёр Фредерик Бегбедер
В ролях: Гаспар Пруст, Одри Флеро, Анамария Вартоломеи, Джонатан Ламбер, Алексей Гуськов

«Американки слишком здоровые, француженки слишком капризные, немки слишком спортивные, японки слишком покорные, итальянки слишком ревнивые, англичанки слишком пьющие, голландки слишком раскрепощённые, испанки слишком томные! Остаются русские, обладающие особой красотой и необъяснимой властью над людьми». – в этом был убежден Октав, скаут крупнейшей косметической компании «Идеаль», отправляясь в Россию.
Жизнь гламурного вербовщика, нервная и вредная для здоровья: попробуй-ка прочесать все московские ночные клубы, попить водки с каждым встречным олигархом, поколесить по необъятным заснеженным просторам да ещё пересмотреть тысячи нереальных красавиц. Так и с ума сойти недолго. Но долгое время худо-бедно Октав справлялся со своими обязанностями. Пока однажды парижское начальство, забившееся в истерике из-за опозоривших «Идеаль» смелых эротических эскапад главной звезды, не сказало ему: умри или найди (за неделю!) не рядовую модель, а сокровище, новое – идеальное – лицо…

7 апреля

«Она», драма/триллер, 2 ч 11 мин, 18+
Режиссёр Пол Верховен
В ролях: Изабель Юппер, Виржини Эфира, Лоран Лафитт, Анн Консиньи, Шарль Берлинг

Мишель, состоятельная парижанка, владелица – на пару с подругой – крупной компании по разработке видеоигр, с мужем в разводе, у сына своя, взрослая, жизнь. А у Мишель необременительный роман с мужем подруги. Однажды в её дом врывается мужчина в чёрном, избивает её и насилует. Когда он исчезает, Мишель не заявляет в полицию. Жуткая история пробуждает в ней идущие из детства психологические травмы и потаённые инстинкты, связанные с её отцом – серийным убийцей, и в каждом из мужчин в своем окружении она начинает видеть насильника. Она хочет найти его, но вовсе не для того, чтобы сдать полиции…

8, 9 апреля

«Если б я была мужчиной», комедия, 1 ч 37 мин, 16+
Режиссёр Одри Дана
В ролях: Одри Дана, Кристиан Клавье, Эрик Элмоснино, Алис Белаиди

Жанне настолько не везёт с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же её изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне её жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.

9 апреля

«В лесах Сибири», приключения, 1 ч 45 мин, 16+
Режиссёр Сэфи Неббу
В ролях: Рафаэль Персонас (Принцесса де Монпансье), Евгений Сидихин

В диких условиях. В самом сердце тайги. Полное единение с природой. Духоподъёмная история обретения себя, основанная на реальных приключениях француза в России.
В поисках себя Тедди сбегает от надоевшей суеты европейской жизни и в разгар зимы оказывается на берегу озера Байкал. Заблудившись в снежной буре, он чуть не погибает. Его спасает русский парень Саша. Вдвоем им предстоит пережить много приключений и найти себя.

Сеансы начинаются в 18:20, 18:30 или 20:30, билеты как на обычные сеансы – 220-240 руб.


↑ Сейчас
В СИНЕМА ПАРК пройдёт фестиваль французского кино
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года