16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В День молодежи в Уфе хотят поставить рекорд по скоростному поеданию мороженого

17 июня 2016 года

В День молодежи в Уфе хотят поставить рекорд по скоростному поеданию мороженого

В Уфе в День молодежи России будет установлен рекорд по скоростному поеданию мороженого. Этот праздник в Уфе отметят широко и масштабно.

Праздничное мероприятие 27 июня начнется на площади имени Салавата Юлаева в 14:00 и будет продолжаться до позднего вечера. Официальная церемония открытия начнется с онлайн-трансляции Дня молодежи и танцевального флешмоба «Я родом из России».

В этот день на территории площади развернется кинотеатр под открытым небом, зрители смогут посмотреть хорошие фильмы.

В рамках празднования состоится Первый фестиваль уличных видов спорта — воркаут, кроссфит, а также Открытый кубок Уфы по скоростным гонкам на гироскутерах.

Хорошее настроение всем подарит флагманская команда КВН «Уфа», участники Высшей лиги КВН 2016 года и вице-чемпионы Премьер-лиги 2015 года.

«1000 и 1 мороженое» съедят уфимцы и установят рекорд по скоростному поеданию лакомства. Превратить праздник в самое яркое место на карте города смогут все желающие на фестивале красок «Уфа в красках». Актеры сериала «Молодежка» проведут автограф-сессию.

Гостей мероприятия ждут показательные выступления одного из лучших мотошоу в России, насыщенная концертная программа, световое шоу, батутный фристайл, большое количество развлекательных площадок, промо-акции от ХК «Салават Юлаев», призы и подарки.

Организаторы «Дня молодежи России-2016» — Комитет по делам молодежи администрации Уфы, Молодежная общественная палата при Совете городского округа, при поддержке Башкортостанского отделения ООО «Союз машиностроителей России».


↑ Сейчас
В День молодежи в Уфе хотят поставить рекорд по скоростному поеданию мороженого
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года