16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Уфимские кулинары смогут открыть однодневные кафе на Ресторанном дне

18 августа 2016 года

Уфимские кулинары смогут открыть однодневные кафе на Ресторанном дне

21 августа с 15.00 до 21.00 на крыше ЦТиР "МИР" пройдет Ресторанный день.

Уфимцев приглашают на самый вкусный праздник августа - Ресторанный день, на котором каждый житель мира может стать на один день ресторатором и открыть своё однодневное кафе.

Вход свободный.

Что будет?

Кулинарная студия "Вилка" развернет шатер и угостит кукурузой на гриле со сливочным маслом, а также купатами по-мексикански.

Свой уголок в стиле прованс для наслаждения волшебными десертами откроет Konditerskaya_ufa. В меню будет роскошный Красный бархат в стаканчиках, фисташковое тирамису, домашнее ароматное печенье бейлиз, торт с мягкой карамелью и орехами, чудесные тарталетки, мусс маракуйя в стаканчиках, тающие во рту муссовые пирожные, капкейки, кейк-попсы.

Вкусняшки от близнецов кондитера и художника "Десерт в квадрате".

Проект "Ужин Охотника" (настоящее мясо и дичь) предложит отведать блюда "Сытый охотник" (кулек), "Дичь-Бургер", "Супер-бутер", Деликатески. В дополнение тут будут наливать "Морс из леса" и арбузный мохито.

Елена Дмитриевна и Анна Максимовна пригласят в интернациональное кафе "Ristorante da Mamma", где в меню будет Сочинское печенье, бабушкины сухарики ("кантучини"), папины сухарики ("бискотти" с прошутто и пармезаном"), печенье с розмарином ("фролини"), пирог с малиной, очень шоколадный кекс с грушей, ягодный пирог с меренгой, бабушкины пирожочки": с картошкой и печенью, с яблоками, с капустой, с картошкой.


↑ Сейчас
Уфимские кулинары смогут открыть однодневные кафе на Ресторанном дне
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года