16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Уфимец участвует во всероссийском конкурсе «Моя альтернатива»

Поддержим земляка?

21 марта 2017 года

Уфимец участвует во всероссийском конкурсе «Моя альтернатива»

25-летний уфимец Руслан Садыков представляет нашу республику на всероссийском конкурсе «Моя альтернатива», посвящённом пропаганде спорта и здорового образа жизни.

Его видеоролик в числе 258 работ участников из разных городов России. Каждый из них в рамках 2-3-минутного видео рассказывает свою историю о том, как спорт изменил его жизнь.

Руслан, по его собственному признанию, с детства рос спортивным парнем, но в переходном возрасте поддался дурному влиянию и чуть было не забросил это дело. Его кумиром всегда был Брюс Ли, и именно его слова однажды побудили Руслана начать заниматься тайским боксом. Результат не заставил себя долго ждать: тело стало крепче, дух – сильнее, а вредные привычки навсегда остались за бортом.

Сейчас Руслан является тренером по кроссфиту в Liga Gym.

«Я не суперспортсмен и не чемпион мира. Я обычный парень, у которого нет наград и регалий. Я не хочу всемирной известности и славы. Я хочу развивать свое тело, быть готовым к любым нагрузкам, достичь своего предела и двигаться дальше», - говорит он.

Руслан уверен, что спорт – это и есть первый шаг к новой жизни, и надеется, что его ролик вдохновит многих на перемены к лучшему.

Уфимцу очень нужна наша с вами поддержка. Проголосовать за него можно здесь.

А вот и сам конкурсный видеоролик:


↑ Сейчас
Уфимец участвует во всероссийском конкурсе «Моя альтернатива»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года