16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Уфимцы увидят «Притяжение» за день до премьеры

17 января 2017 года

Уфимцы увидят «Притяжение» за день до премьеры

25 января в кинотеатре Искра IMAX пройдет предпремьерный показ нового российского блокбастера «Притяжение» Федора Бондарчука.

«Притяжение» – это масштабная фантастическая история о том, как меняется жизнь человечества после падения на Москву космической «тарелки». Молодые актеры Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов, Никита Кукушкин играют обычных подростков, оказавшихся в необычных обстоятельствах. Их взаимоотношения развиваются на фоне инопланетного вторжения. Противостоять пришельцам будут военные под предводительством командира спецназа в исполнении Олега Меньшикова. Зрителей ждут захватывающий сюжет, масштабные спецэффекты и совершенно новые съемочные технологии. «Притяжение» станет четвертым за всю историю российского кинематографа проектом, который выйдет в формате IMAX 3D.

Уфа стала одним из семи городов, жители которых увидят фильм за день до всероссийской премьеры. Организуют показ телеком-оператор «Дом.ru», кинокомпания Sony Pictures и радиостанция «Европа плюс».

Вход на показ будет по пригласительным, их можно выиграть в официальной группе Дом.ru Вконтакте, в эфире «Европы Плюс» (106,0 FM) в игре «Кинокайф» с 15.00 до 16.00 и с 21.00 до 22.00, а также в официальной группе «Выбирай».

Помимо показа всех пришедших ожидает развлекательная программа, бесплатный кинобар, розыгрыш подарков и специальная фотозона.

Начало в 19:00.


↑ Сейчас
Уфимцы увидят «Притяжение» за день до премьеры
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года