16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Уфимцы увидят последнюю «Обитель зла» за день до премьеры

Финальная часть франшизы обещает стать поистине эпической

7 февраля 2017 года

Уфимцы увидят последнюю «Обитель зла» за день до премьеры

9 февраля в кинотеатре «Искра IMAX» пройдет предпремьерный показ фильма «Обитель зла: Последняя глава».

Это шестая, финальная часть франшизы по мотивам популярной компьютерной игры.
По сюжету, Элис возвращается в Ракун-Сити, на родину Т-вируса, намереваясь остановить инфекцию раз и навсегда. В Вашингтоне Элис потерпела сокрушительное поражение, растеряв собственную армию в фильме «Обитель зла: Возмездие». И все же ей предоставляется ещё один шанс спасти человечество от кульминационного акта программы корпорации Umbrella. Оказавшись в Ракун-Сити, Элис связывается с новой группой выживших – последним оплотом человечества накануне зомби-апокалипсиса. Среди этих выживших оказывается знакомая фанатам франшизы Клэр Рэдфилд.

Фанаты увидят Элис более уязвимой и человечной. Окружающий героиню мир погружен в пучину отчаяния и безумия. Персонажи фильма держатся на пределе своих физических и эмоциональных сил, наглядно демонстрируя последнюю отчаянную попытку человечества побороть Т-вирус и корпорацию Umbrella.

Для съемок каждого фильма кинематографисты искали новые локации. Создатели пытались добиться того, чтобы при первом просмотре трейлера грядущего фильма у потенциальных зрителей складывалось ощущение, что такой «Обители зла» они ещё не видели.

В фильме задействованы ветераны франшизы: Милла Йовович, Эли Лартер, Шон Робертс и Иэн Глен. Сценаристом, режиссером и продюсером картины выступил Пол У. С. Андерсон.

Начало предпремьерного показа в 20:00, сбор гостей в 19:00.


↑ Сейчас
Уфимцы увидят последнюю «Обитель зла» за день до премьеры
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года