16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Уфимцы отправятся в Крым на советских мотоциклах

12 июля 2016 года

Уфимцы отправятся в Крым на советских мотоциклах

Из Уфы стартует мотопробег в Республику Крым. В рамках пробега «На Севастополь!!! 2016» состоится акция «На крыльях Урала», в ходе которой из башкирской столицы в город-герой Севастополь отправится колонна мотоциклистов на советских мотоциклах с колясками.

Как сообщают организаторы мероприятия, колонна из Уфы стартует 23 июля в 10 часов утра от Парка Победы. 7 августа в Керчи башкирская группа присоединится к основной части мотоколонны «На Севастополь!!! 2016».

По пути следования к мотопробегу также будут присоединяться мотоциклисты из других городов. Мотопробег пройдет через Саратов, Волгоград и Краснодар. Протяженность пути составляет 2800 километров. Байкеры посетят знаковые места Республики Крым и Севастополя, мемориалы памяти павшим в годы Великой Отечественной войны. 12-13 августа в Севастополе на площадке у горы Гасфорта мотоциклисты примут участие в массовом и резонансном байк-шоу.

Мероприятие проходит под патронажем ДОСААФ России и Всероссийского мотоклуба «Ночные волки».


↑ Сейчас
Уфимцы отправятся в Крым на советских мотоциклах
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года