16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Уфимцев ждет трехдневный опенэйр с живой музыкой и Квартетная ночь

19 августа 2016 года

Уфимцев ждет трехдневный опенэйр с живой музыкой и Квартетная ночь

В Уфе пройдет фестиваль open air «Музыка на аллее». Вечерние концерты можно будет слушать бесплатно с 22 по 24 августа перед лайфстайл-центром «Башкирия».

Автор идеи фестиваля в рамках проекта «Фактуры. Творческие пространства» — дирижер и скрипач, ассистент-стажер Казанской консерватории им. Н. Жиганова Рустэм Сулейманов.

22 августа выступит дуэт скрипачки Нурии Султаншиной и пианистки Юлии Абросимовой.

23 августа композиции в стиле джаз&блюз исполнит саксофонист Михаил Бычков.

24 августа шедевры классической музыки прозвучат в исполнении скрипача Рустэма Сулейманова и пианиста Марата Губайдуллина.

В течение трех дней музыканты будут играть на улице известную музыку по одному — по двое и в последний день выйдут вместе. Объединив свои музыкальные таланты, они представят Квартетную ночь.

Концерт пройдет в двух отделениях. В первом сете прозвучат «Времена года» Вивальди (солист — скрипач Ильшат Муслимов), во втором сете будет представлена поп-музыка фортепианных квинтетов с пианисткой Юлией Абросимовой. Начало концертов в 19.00.


↑ Сейчас
Уфимцев ждет трехдневный опенэйр с живой музыкой и Квартетная ночь
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года