16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Уфимцам предлагают придумать эмблему и слоган для Года экологии

20 июля 2016 года

Уфимцам предлагают придумать эмблему и слоган для Года экологии

Министерство природопользования и экологии Башкортостана совместно с Дирекцией по ООПТ РБ объявляют о проведении республиканского конкурса на лучший проект эмблемы и слогана Года экологии и особо охраняемых природных территорий. Напомним, 2017 год объявлен в регионе Годом экологии и ООПТ.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие. Эмблема и слоган должны наилучшим образом показать главные цели и задачи проведения Года экологии и особо охраняемых природных территорий — обеспечение права каждого человека на благоприятную окружающую среду и вовлечение каждого жителя в дело сохранения природных богатств республики.

Требования к работам опубликованы на сайте ведомства. Конкурсные проекты принимаются на адрес электронной почты nikandrova.n@bashkortostan.ru до 1 октября 2016 года или по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, 86, каб. 213. Телефон для справок: 218-04-29.

Подведение итогов конкурса состоится 1 ноября. Победители будут награждены ценными призами и годовой подпиской на Республиканский экологический журнал «Табигат».


↑ Сейчас
Уфимцам предлагают придумать эмблему и слоган для Года экологии
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года