16+
Найти
Например, кафе
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

У Уфы появится номер для звонков случайному жителю города

11 июля 2016 года

У Уфы появится номер для звонков случайному жителю города

В Уфе появится номер, по которому можно будет позвонить случайному жителю столицы республики и поговорить с ним на любые темы. Соответствующее мобильное приложение разрабатывает Виктория Евдокимова, которая является автором аналогичного проекта «Номер Петербурга».

Суть петербургского проекта, аналог которого появится в Уфе, заключается в том, что человек звонит на единый номер и соединяется с абонентом-пользователем приложения, о котором он не знает ничего, кроме того, что тот живет в Северной столице. По данным «Российской газеты», за несколько часов работы приложения им воспользовались свыше тысячи человек из 11 стран мира.

Сейчас идет работа над более насыщенной версией приложения, чем «Номер Петербурга». Оно будет охватывать около 20 крупных городов России, среди них Москва, Норильск, Владивосток, Воронеж, Самара, Краснодар, Челябинск, Уфа. Уже готов сайт этого большого проекта. Приложение будет работать на операционных системах iOS и Android.


↑ Сейчас
У Уфы появится номер для звонков случайному жителю города
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года