16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Топ-5 интересных инстаграм-профилей уфимцев

Фотографии города, события в нём, #уфимскийрадио и не только

14 октября 2016 года

В интернетах есть целые рейтинги популярных инстаграм-страниц в Уфе. Входит туда пятьсот профилей, почти каждый из которых мы просмотрели и постарались выбрать самые интересные из них. Потому и расскажем о фотографиях города с высоты птичьего полёта, о событиях в нём, об #уфимскийрадио и не только.

@domikasa (Алия Айсина)

Профиль очень активной уфимки и непосредственного организатора либо хотя бы соучастника львиной доли интересных городских проектов. Если следить за блогом Алии, то можно всегда оставаться в курсе интересных событий (и не только тех, которыми она непосредственно занимается), узнавать новые веяния и просто радоваться, потому что, как кажется, Алия очень любит Уфу.

@mnikerin (Максим Никерин)

Это сдержанный такой мужской, но одновременно интересный профиль. Тут и виды Уфы и Башкирии с высоты хеликоптерного полета — вот вы знаете, как выглядит Тещин язык, что в Белорецком районе, с воздуха? Мы тоже не знали, пока не зашли в профиль Максима. Здесь и спортивные посты с Волковым и «Салаватом Юлаевым». И в том числе очаровательная кудрявая дочка Максима, у которой есть свой хештег #настябадастя.

@ruslan_jaguar (Руслан Садыков)

О, это очень спортивный инстаграм. Если, например, мужчинам (и отчаянным дамам) вдруг решится, что нечем заняться, можно смело открывать профиль и листать. А потом попробовать поотжиматься, постоять в планке и побросать штангу, как Руслан. Мир сразу заиграет новыми красками, а руки на следующий день откажутся даже двинуть колесико компьютерной мыши. Шутим. Сначала со специалистом проконсультируйтесь.

@suhorukova (Оля Сухорукова)

Красивый и уютный инстаграм молодой мамы двух малышей: мальчика и девочки. Только не нужно думать, что это стандартный мамский профиль с «утютю» и одинаковыми селфи. Оля хорошо выглядит, любит тусоваться, готовит сумасшедшие блюда и ей не слабо путешествовать с детьми и мужем по Европе и теплым краям.

@uchpochmack_ufa (Андрей Черепков)

Инстаграм Андрея рассказывает нам о том, что он занимается спортом, рыбачит и, кажется, у него есть собачка. И все очень ровно, пока не начинается его недавний проект #уфимскийрадио. И вот это просто бомба! Добавляя к своему произношению башкирский акцент, он рассказывает о погоде, передает приветы и исполняет песни по заявкам. Черт побери, у этого радио даже джингл есть! Маст лисен ту, в общем!


↑ Сейчас
Топ-5 интересных инстаграм-профилей уфимцев
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года