16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Танцевальные студии города с первым бесплатным занятием

23 августа 2016 года

Оно и понятно, что за один раз профессионалом в танцах вы не станете, кастаньеты из рук не вырастут, батман идеальным не получится. Но попробовать-то можно! Тем более что бесплатно и выбирать есть из чего: тут и стрип-пластика, и зумба, и уличные танцы, и даже ирландские с другими народными! Доставайте-ка подходящую обувь.

Центр танцевального искусства E-Dance Studio

Здесь за 30 преподавателей и более 18 танцевальных направлений: от Body Ballet до Street Dance, а пробное занятие бесплатно в любом из трех филиалов по городу. Чтобы на него попасть, нужно определиться с направлением и либо оставить заявку на сайте, либо позвонить по телефону и записаться. Вообще пробников всегда берут, не отказывают, место найдется, но воспользоваться этой привилегией можно лишь единожды. А вообще разовые занятия стоят 200 рублей, абонементы — от 1 600 рублей в месяц, а самыми популярными направлениями здесь называют Hip-Hop и Jazz-Funk. Центр периодически проводит мастер-классы для своих ребят, а самых старательных берут на выступления.
ufadance.ru

Студия танца Space Dance

В этой студии можно насчитать около 20-ти танцевальных направлений: go-go, contemporary, hip-hop, восточные танцы, но самые популярные — это танцы в стиле Джей Ло: booty (он же тверк) и реггетон. Первое бесплатное занятие можно забронировать либо по телефону студии, либо в её официальной группе «ВКонтакте». Абонемент на месяц стоит 1 300 рублей (это 8 занятий в будние дни и бесплатные доп.уроки в выходные), на год — 10 000. Дважды в год ученики студии выступают на отчетных концертах, а временами с мастер-классами приезжают участники «Танцев на ТНТ». Для обладателей годового абонемента такое счастье будет бесплатным, остальным ученикам же придется заплатить от 500 рублей.
vk.com/space_dance

Академия ирландского танца «Кэри»

Академия сосредоточена только и только на спортивных ирландских танцах: как для детей, так и для взрослых (и тех, кому за 50, призывают не тушеваться и тоже приходить). Здесь можно забрать даже бесплатную неделю занятий, в которую войдут целых два занятия. Оказаться в академии по проходке можно двумя способами: либо распечатать сертификат с сайта и прийти с ним, либо забрать приглашение на мероприятиях, где академия выступает. Вот 21 августа их можно будет найти у lifestyle-центра «Башкирия», например. Разовое занятие обойдётся в 250 рублей, абонемент на месяц — в 1700 рублей. Для тех, кто не прочь расти профессионально, академия создаст все условия — соревнования проходят и в России, и вне ее, и на них можно будет поехать. В городе три филиала, тот, что в Черниковке, как раз начинает работать с 15 августа, а на Зорге и в Сипайлово — чуть позже.
irishdanceufa.ru

Фитнес-центр Olympia

Помимо качалова и растяжки в Olympia также есть танцевальные классы и 6 направлений: от Belly Dance до New Style Dance и зумбы. Особенно интересным направлением тут можно назвать Folk Dance. Как говорят преподаватели, это уникальное для Уфы направление, которое состоит из смеси народных танцев: гавайского, ирландского, латиноамериканского и испанского. На бесплатное занятие можно попасть двумя способами: либо записаться по телефону и прийти (если вы до этого не были членом клуба), либо попроситься к кому-нибудь в гостевой визит по клубной карте. Разовое посещение фитнес-центра стоит 700 рублей, а карта обойдётся от 3 до 25 тысяч рублей и даст безграничное посещение каких угодно занятий. Зал огромный, потому чувство локтя отсутствует. Для тех, кто учится танцевать, устраивают мини-концерты с мини-выступлениями.
ps-olympia.ru

Студия современного искусства Rise

Здесь упор сделан на народные, классические и бальные танцы. Причем народными могут оказаться любые: и башкирские, и русские, и испанские — здесь все зависит от программы, которую поставит тренер. Студии делятся на обучающихся и выступающих — потенциал развивать есть где. И даже чтобы попасть на бесплатное занятие, сначала нужно будет прийти в центр, показаться тренеру, который определит, куда ученику двигаться дальше. Разовое занятие в студии стоит 400 рублей, абонемент на месяц обойдется в 1 200 рублей.
risedance.wixsite.com/rise

Студия «Танцевальный мир»

Тут научат восточным танцам, стрип-пластике, contemporary, уличным танцам и брейк-дансу. Всех учеников рано или поздно доведут до выступления на различных мероприятиях или как минимум на отчетном концерте дважды в год: в мае и декабре в различных ДК города. Чтобы попасть на бесплатное занятие, нужно позвонить, записаться и прийти в один из двух филиалов в городе. Вообще абонементы стоят от 1 000 рублей (за 4 занятия) и до 2 700 рублей за 16 занятий. Разовое посещение будет стоить 300 рублей. А если вы с собой взяли ещё и ребенка, то одному из вас будет скидка в 15% на посещение.
wd-ufa.ru


↑ Сейчас
Танцевальные студии города с первым бесплатным занятием
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года