16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Сборная КВН Уфы выступит на июльском фестивале «Голосящий КиВиН»

18 мая 2016 года

Сборная КВН Уфы выступит на июльском фестивале «Голосящий КиВиН»

Команда КВН «Сборная города Уфа» вновь порадует своих поклонников выступлением на Первом канале. Впервые за всю историю КВН команда из Башкортостана выступит на музыкальном фестивале «Голосящий КиВиН» в Светлогорске.

Приглашение участвовать в фестивале веселые и находчивые Уфы получили от Александра Маслякова 14 мая после выступления в четвертьфинале Премьер-лиги. На «Голосящий КиВиН» команды попадают исключительно по приглашению. На одной сцене встретятся не только КВНщики действующего сезона, но и самые титулованные команды — звезды прошлых лет.

С 1996 года «Голосящий КиВиН» проходил в Юрмале, а в прошлом году поменял место прописки на Светлогорск Калининградской области. Фестиваль пройдет на сцене театра эстрады «Янтарь-Холл». Поющие КВНщики соберутся на Балтийском побережье 15, 16 и 17 июля.

Фестиваль отличается от обычной игры КВН тем, что команды играют только один конкурс — музыкальный, и вместо оценок получают от членов жюри и от Александра Маслякова специальные награды — «КиВиНы».


↑ Сейчас
Сборная КВН Уфы выступит на июльском фестивале «Голосящий КиВиН»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года