16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Самые инновационные стоматологии Уфы

29 августа 2018 года

Самые инновационные стоматологии Уфы

«Табиб»

Сеть стоматологических клиник «Табиб» славится современной техникой и большим ассортиментом новейших материалов. Например, для снятия зубных отложений здесь используются пьезоэлектрические аппараты, а для скоплений зубного камня - магнитострикционные аппараты. В «Табиб» используют систему отбеливания Amazing White — инновационный метод, заключающийся в нанесении специального геля с перекисью водорода. Для белоснежной улыбки тут могут поставить люминиры – это ультратонкие виниры. Консультация у различных стоматологов (хирурга, ортодонта, пародонтолога и других) начинается от 1000 рублей. Комплексная диагностика обойдется в 2000 рублей. Консультация главного врача – 3000 рублей.

vk.com/tabibplus

Стоматологическая клиника доктора Аитова

Клиника доктора Рустэма Аитова считается одной из самых инновационных стоматологий в нашей столице. Каждый год, судя по информации на официальном сайте, клиника пополняется новейшими системами и аппаратами, внедряет в работу современные технологии. А специалисты клиники регулярно посещают мастер-классы от светил науки, участвуют в симпозиумах и конгрессах. Что немаловажно, в составлении плана лечения участвуют стоматологи нескольких специализаций. Вылечить в этой стоматологической клинике средний кариес в одно посещение можно за 2500 рублей. Лечение глубокого кариеса в два посещения обойдется в 3800 рублей. Лечение пульпита одноканального зуба – 5700 рубликов, двухканального зуба – 7500 рублей.

dc-aitov.ru

«Эмидент-Люкс»

Сеть стоматологий работает в Уфе уже с 2003 года. Только представьте, сколько зубов вылечено за это время! Специалисты клиники работают на современном оборудовании производства различных стран: Германия, Япония, США. Расходные материалы, кстати, везут оттуда же. Например, на панорамном рентген-аппарате можно сделать 3D снимок всей челюсти, а не каждого зуба по отдельности. С помощью эндомотора с апекслокатором выполняют глубокую прочистку зубных каналов с точностью до миллиметра. А срок службы современных светоотверждающих пломб – в 7 раз долговечнее, чем у обычных. Осмотр и консультация у стоматолога - бесплатные. Лечение кариеса за 1 посещение - от 1700 до 2300 рублей, лечение пульпита и периодонтита - 700 руб./канал.

уфа.эмидент.рф

«Маэстро»

Клиника со звучным названием «Маэстро» предлагает целый ряд профессиональных услуг. Здесь отдают предпочтение современным материалам и инновационному оборудованию. Оборудование здесь – зарубежное, в основном, из Германии и Италии. Эндомотор, апекслокатор, интраоральная камера, новейший автоклав, компрессор Ecom и много других чудных названий оборудования, с помощью которого ваши зубки будут здоровыми и крепкими. Осмотр, консультация врача-специалиста, составление плана лечения, чтение рентгеновских снимков осуществляются бесплатно. А, например, восстановление одной единицы дефекта зубного ряда с применением стекловолоконных материалов, композитных материалов и фотополимеризации обойдется в 4050 рублей.

stomatologufa.ru

«Вербена-Дент»

В стоматологической клинике «Вербена-Дент» используется такое оборудование, как аппарат для создания высокоэстетичных реставраций (протезирование в 1 день), ортопантомограф с цифолостатом (для создания панорамных рентген-снимков). Стоимость этих услуг – 15 000 за единицу зуба. Специалисты клиники используют в своей работе новаторские методы, участвуют в различных семинарах, где выступают специалисты мирового уровня. Осмотр, консультация врача - специалиста обойдется в 600 рублей. Столько же стоят ОПТГ (цифровая диагностика) и ТРГ (телерентгенограмма). Лечение поверхностного кариеса – 2450 рублей, среднего кариеса – 3120 рублей, глубокого кариеса – 3420 рублей.

verbena-dent.ru

«Витадент»

Международный медицинский концерн «Витадент» включает в себя несколько стоматологических клиник в разных уголках Уфы и за её пределами. В каждой из них доктора трудятся на современном оборудовании и пользуются исключительно современными материалами. Например, в клинике «Витадент-Люкс (располагается на Посадской, 26) пломба из химического эксклюзивного композита при поверхностном кариесе обойдется в 700 рублей, при среднем – 900 рублей, при глубоком – 1000 рублей. Консультация и первичный осмотр специалистов (с последующим лечением) будет бесплатной, а за консультацию без продолжения лечения придется выложить 350 рублей. Консультация главного врача Рустэма Хасанова обойдется в 800 рублей.

vitadent.ru


↑ Сейчас
Самые инновационные стоматологии Уфы
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года