16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Рестораны Уфы, в которых делают хорошие подарки в день рождения

10 августа 2016 года

Готовить в свой день рождения — очень мило, но хлопотно. Выжименинник! Можно расслабиться, полюбить себя и пойти в ресторан. Тем более что во многих из них есть ништяки для виновников торжества и их честной компании. Только паспорт не забудьте — чтобы доказать, что сегодня вам снова 18.

Ресторан «Максимилианс»

Здесь и кухня баварская, и певцов со стендаперами приглашают. Если решили отметить свой день рождения за три дня до, в сам день или десять дней после, можно нарваться на акцию «Скидка равна возрасту». Действует во все дни недели, кроме ПТ, СБ, дней концертов, государственных и республиканских праздников и два дня до них. Максимальная скидка 60% распространяется на основное меню кухни без алкоголя и концертной программы. Если же день рождения отмечается в ПТ или СБ, скидка для именинника составит 15% на тех же условиях, что и по вышеописанной акции. Виновнику должен быть как минимум 21 год, ну или 18, если он в сопровождении родителей.
maximilians.ru/ufa

Бар-ресторан LOFT

Кирпичная кладка, металлические конструкции, европейская и японская кухни… и скидки для именинников. В сам день рождения ресторан уменьшит сумму чека на 20%, за пять дней до события и после — 10%. В сентябре также ожидаются акции, никак не относящиеся к знаменательному событию, но обещаются скидки до 50% или возврат 20% потраченного на карту.
www.loft-ufa.ru

Сеть заведений «Лидер Групп»

Во всех ресторанах этой группы (от «Вино&Сыр» и Sherlock Holmes до пабов Morris и Dublin) в сам день рождения имениннику готовы простить 20% суммы в чеке или добавить 15% к номиналу бонусной карты. Если решили отметить на неделю раньше или позже — то будет только дополнительный плюс 15% от суммы заказа на карту гостя.
ldgr.ru

Сеть ресторанов Dasko

В ресторанах сети Dasko Garden, «Арагви», Barashki, «Челси» и «Сани» (на ЦУМе, Зорге и Проспекте) в день рождения вычтут 15% из суммы чека, а в Neft Lounge 15% от заказа вернется на бонусную карту. Обе акции действуют как в сам день рождения, так и 6 дней до и после него, и воспользоваться ими можно лишь раз за эти почти две недели. А ещё в ресторане Biergarten в конце каждого месяца проходит День именинника, когда всех виновников торжества этого месяца приглашают, устраивают праздник и разыгрывают подарочки.
dackogroup.ru

Музыкальный ресторан MusicHall27

В свой день рождения, а также 5 дней до него или после в месте с множеством причин можно выбрать либо 15% скидку на меню, либо возврат 27% от заказанного на карту гостя. Скидку на концерты, которые здесь проходят периодически, отхватить не получится, но меню уже стоит того.
musichall27.ru

Чайхана «Дуслык»

В чайхане с восточной кухней и башкирским меню в частности (в котором есть стейк из конины, например) будучи именинником можно сэкономить 15% от суммы чека. Акция действует за 5 дней до дня рождения, ну и в сам день рождения, конечно же.
duslikufa.ru

Рестораны компании Vkusno Projects

В компанию входит три ресторана: мясные «Угли», «Индокитай» с китайской кухней и «Изюм» с кухней восточной. Здесь в свой день рождения в чеке можно увидеть скидку 25% на крепкие напитки (кроме коктейлей и пива), в качестве подарка — бонусную карту (на которую сразу упадет 5% от заказа) и десерт в подарок.
vkusnoprojects.ru

Городское кафе «Буржуйка»

В этом кафе с европейской, итальянской, японской кухнями и вегетарианским меню именинников ждут в саму знаменательную дату. В день рождения сумма в чеке уменьшится на 15%, а профессиональный фотограф даже запечатлит событие, подарив около 50 снимков. Предварительный заказ обязателен, иначе можно без фото остаться.
burzhuyka.com

Ресторан «ШОК»

Паназиатский ресторан с тайскими и вьетнамскими супчиками и другими азиатскими блюдами, где даже согласны приготовить ваш улов или дичь по предварительному заказу. В день рождения 20% от суммы чека вернется на карту клиента, имениннику подарят сладкий десерт, а официанты споют «С днем рождения».
shock-ufa.ru

Ресторан «Японика»

В ресторане с японским меню подарки вручают именно в день рождения. Именинник может выбирать: либо скидка 15% в чеке, либо маленькая пицца «Маргарита», либо бутылочка искристого.
japonic-a.ru

Бар Kill 2 Rabbits

В этом мире авторских коктейлей имениннику и его большой компании от 10 человек вручат бутылку крепкого напитка и паровой коктейль. Если же компания совсем небольшая или именинник пришел один, заведение угостит коктейлем.
Вообще говорят, что можно спросить у бармена с хитрой улыбкой: сегодня я именинник, а что мне причитается? Может, ещё какие ништяки найдутся.
vk.com/kill2rabbits

Кофейня «Кофе тайм»

Здесь японская и европейская кухня, различные тортики, пироженки и прочие вкусности собственного приготовления. В дату икс именинника ждет десерт при заказе от 800 рублей. Впрочем, там, где питьевая вода в меню стоит 110 рублей, думается, не очень сложно переплыть эту границу чека.
vk.com/coffeetime_ufa

МИНЗДРАВ СОЦРАЗВИТИЯ РФ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: КУРЕНИЕ И УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ


↑ Сейчас
Рестораны Уфы, в которых делают хорошие подарки в день рождения

Комментарии к статье

Как помыть машину?
Terrywhite
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года