16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пионербол отменяется. В какую секцию отправить ребенка

11 августа 2015 года

Пионербол отменяется. В какую секцию отправить ребенка

1. Fitness Kids
Летние тренировки для детей здесь проходят в вечернее время в парке «Кашкадан». Стать новым Халком вряд ли у кого получится, но главное же не в этом. Свежий воздух, много бега, да и компания может сложиться неплохая. Тренироваться можно и в группе, и индивидуально. За первое занятие денег не возьмут, а дальше придется отдавать по 250 рублей. Тренировка длится около 30 минут (вторник / четверг в 19:00), и проходит она в интенсивном режиме от простого к сложному.
Тел.: +7 905-000-68-68

2. «Навигатор»
Не дают покоя подвиги Даниила Квята в «Формуле-1»? Тогда можно уже начинать готовить новую легенду гонок в школе вождения (ул. Рабкоров, 20). Не беда, что у сыны (а то и дочи) пока нет не то что прав, но даже паспорта. За руль в детской школе картинга можно садиться с 8 лет. Прямо сразу на место водителя, конечно не посадят, сначала придется повозиться с основами: базовая подготовка от 450 рублей в час. Но в какой-то момент ему позволят выехать на трек. Школа картинга выйдет уже в 4200 за 20 часов. Главный минус воспитания гонщика в том, что процесс заразный. Того и гляди, тоже захочется так погонять.
Тел.: +7 917 756-12-98

3. Футбольная школа «Юниор»
Как говорят, это крупнейшая сеть частных футбольных школ в России. Они используют некий новый подход в тренировках, работе с детьми, и даже в подготовке самих тренеров. Здесь особенно важным считают отточить координацию движений, гибкость и тут же поработать с психологией учеников. Технику и тактику футбола оставляют на потом. Объясняют, что обращаться с мячом можно научиться и в 14 лет, а психология ребенка, его гибкость и координация формируется в самом раннем возрасте и восполнить потом очень сложно.
Пробное занятие бесплатно, далее от 330 рублей за визит.
Тел.: +7 917 413-91-75

4. Ассоциация фигурного катания РБ

Ставят детей на коньки с двух лет. Правда, если вы решили, что растите фигуриста или фигуристку, а то и пару, сразу придется настроиться на частые походы на каток: ледовая подготовка занимает аж пять дней в неделю. Если вы готовы к этому, тогда ежемесячно готовьте 4500 рублей на тренировки. За качество обучения нам поручались.
Занятия проходят на универсальной спортивной территории— «Уфа-Арене».
Тел.: +7 937 798-66-77


5. СК «Уфимец»

Здесь ждут детей от 5 до 16 лет, чтобы обучить их бороться: борьба, восточные единоборства, тхэквондо — говорят, такие тренировки отлично оздоравливают весь организм и сердце в частности. А заодно к борцам никто не лезет драться без по-настоящему существенного повода. Запись в секцию проводится только после трех пробных занятий и медицинского осмотра. «Уфимец» находится неподалеку от Театра кукол.
Тел.: +7 937 312-07-53


↑ Сейчас
Пионербол отменяется. В какую секцию отправить ребенка
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года