16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Объявлен открытый фотоконкурс «Уфа – город-парк!»

Работы можно присылать до 1 ноября

19 апреля 2017 года

Объявлен открытый фотоконкурс «Уфа – город-парк!»

Управление по культуре и искусству администрации Уфы вместе с мастерской художественной фотографии «Визуал» проводят фотоконкурс «Уфа – город-парк!».

Здесь несколько номинаций: собственно «Уфа – город-парк!» (парки, скверы, улицы и всё такое), «Чистым город делаем мы сами!» (экологическая тематика), «Зелёный пояс Уфы» (про леса-реки-горы в черте городе и недалеко от него) и «Любимый уголок» (ну, тут всё понятно).

Участвовать могут и профи, и любители в возрасте от 16 лет, работы с пометкой «Уфа – город-парк!» принимают до 1 ноября на адрес foto@vizual-ufa.ru вместе с анкетой (там должны быть ваши ФИО, контактные данные, название работы, номинация и технические характеристики). Фотографии должны быть в формате JPEG, весить не больше 2 Мб и иметь разрешение не больше 1000 Мп в ширину.

Оценивать работы будут известные фотохудожники, преподаватели вузов и ссузов, спонсоры и партнёры, а 8 декабря объявят и наградят победителей. В этот же день откроется одноимённая фотовыставка по итогам конкурса, проведут семинары и мастер-классы по фотографии.


↑ Сейчас
Объявлен открытый фотоконкурс «Уфа – город-парк!»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года