16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Кто скрывается за ботами-админами в пабликах Уфы?

Расскажут сами боты, пожалуй

14 октября 2016 года

Если нам что-то непонятно, мы кликаем на их профиль. Мы осторожно обращаемся к ним на «вы» и не можем предположить, кто по ту сторону чата — мальчик или девочка. Это боты пабликов, серые кардиналы посещаловки и конверсии. Нам стало интересно, и мы решили спросить у них напрямую:

:Боты, кто за вами скрывается?

Андрей Кононов, бот паблика «По Уфе.ru»

Бот — это наш Штирлиц на просторах Интернета, который вносит вклад в работу редакции, помогая узнавать подробности грядущих событий, а затем делиться этими новостями с подписчиками.
Он настойчив — его разведывательная деятельность нередко помогает узнавать подробности о событиях города у забывчивых организаторов. Он бескомпромиссен — ему нельзя навязать новости или мероприятия, не подходящие по формату. Он щедр — к нему можно обратиться за скидкой в кино или получить информацию о выигрыше в конкурсе.
Он воспитан, мобилен и всегда на связи — пишите!

Константин Комиссаров, бот паблика «Подслушано Уфа»

На самом деле я — молодой человек 25 лет. Паблик это не основная моя деятельность, работаю на производстве нефтяного оборудования. Есть жена и дочка. Нахожу время на занятия спортом, придерживаюсь здорового образа жизни.
Паблик занимает примерно 16 часов в сутки, так как нужно всегда быть онлайн, за исключением сна. Наверно это очень много, подумаете вы, но паблик — это моя отдушина, моё детище. Вкладываю душу в развитие нашего дела, взамен получаю невероятное количество положительных эмоций, каждую ситуацию в сообществе переживаю вместе с автором.

White Admin, бот пабликов «Новости Уфы и Республики Башкортостан», «Уфа — хороший город» и «Типичный творческий»

Я — это контактный аккаунт по работе паблика, связующее звено между руководителем, подписчиками, партнерами, рекламодателями, редакторской группой. По сути под ником может скрываться любой наемный работник, в том числе и сам руководитель по необходимости.
На сегодняшний день основную работу через аккаунт выполняет девушка, в обычной жизни работает в офисе и на дому. В течение всего дня мне нужно быть онлайн и отслеживать информацию. На деле получается по-разному, в зависимости от загруженности в реальной повседневности.

Lady The-Universe, бот паблика таймкофейни New York Coffee

Нас много и имя нам — Бариста. В основном за ботом стоит, конечно, Крылова Юлия — управляющий кофейни, однако каждый из нашей большой кофейной семьи может написать пост в группе, ответить на вопрос гостю или поздравить с Днем Рождения постоянного посетителя.
На работу над пабликом уходит все время, особенно свободное. Заключается она в том, чтобы рассказать людям, что кофейня — это уже давно не классика, что уютная атмосфера может сочетаться с яркими мероприятиями, при этом приходится не использовать избитые клише и слова в описании. В реальной жизни мы — разные люди, кто фотограф, кто фаерщик, но в основном, конечно, студенты.


↑ Сейчас
Кто скрывается за ботами-админами в пабликах Уфы?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года