16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Конкурс мобильного кино «Фильм-Мобиль» собирает заявки

26 октября 2016 года

Конкурс мобильного кино «Фильм-Мобиль» собирает заявки

Пока ещё 2016 год - Год кино - держится в своих правах, было решено запустить общенациональный конкурс мобильного кино. Тема первого конкурса «Фильм-Мобиль» – «Признание в любви».
Условия участия предельно просты:
1. Сними «свое признание в любви» на мобильный телефон
2. Смонтируй из снятого видео фильм, хронометраж которого не превышает 60 секунд
3. Загрузи готовый фильм сайт

Свою любовь не обязательно выражать человеку. Это может быть еда, книга, фильм, город или человечество в целом. Главное - творчески подойти к заданию .
Оценивать работы участников будет компетентное жюри, председателем которого стал режиссер Федор Бондарчук.Также в жюри вошли – заместитель генерального директора телеканала ТНТ Владимир Воронов, главный редактор сайта «КиноПоиск» Михаил Клочков, кинокритик газеты «Комсомольская правда» Стас Тыркин. Говорят, это список будет пополняться и другими медийными персонами, неравнодушными к кино. Жюри определит лучших в четырех номинациях - «Гран-при», «Лучшая история», «Лучшее изобразительное решение», «Лучший монтаж». Пятого победителя определит публика с помощью голосования на сайте.
О призах, кстати, тоже позаботились - победители получат не только диплом из рук членов жюри, но и новейший смартфон от компании Apple.


↑ Сейчас
Конкурс мобильного кино «Фильм-Мобиль» собирает заявки
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года