16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

JAW MEOW TATTOO, S13 TATTOOZ и ещё пять тату-салонов в Уфе

Девушки с татуировками драконов

29 марта 2017 года

Кто-то хранит воспоминания в фотографиях, кто-то – в музыке, а некоторые – в набитых на теле тату. Иначе как можно объяснить с ног до головы усыпанных символами людей? Хоть татуировки – это не мода, а устоявшийся стиль, чувствуется, что новая популярная песня «Кольщик» у «Ленинграда» даст ещё одну тату-волну. В каком салоне можно набить важные для сердца рисунки, читайте в нашем обзоре.

JAW MEOW TATTOO


Стильная тату-студия расположилась в центре города. Мастера здесь работают в любом стиле и в любое время, главное предварительно записаться. Самое важное для любителей халявы то, что у этих ребят постоянные акции, только успевай их ловить. То скидки на маленькие татуировки – всего за 750 рублей можно набить необычную по стилю рыбку, то парные татуировки по цене одной. За репосты могут простить 50% от стоимости вашего эскиза. Для удобства в группе выложили дизайны татух и цены на них.

vk.com/jawmeow

S13 TATTOOZ


Тем, кого не пугает, а наоборот очень даже привлекает число 13, понравится поход в студию татуировки S13 TATTOOZ. И не только крутым названием, а ещё и качественным дизайном. К мастеру Альберту Юлдашеву выстраивается очередь за 3-4 месяца, и это не только уфимцы, желающие набить на теле любимые узоры, а брутальные парни и девушки из других городов и даже стран, таких как Германия и США, например. На данный момент студия имеет 13 наград – видимо, это и правда счастливое число владельца. В S13 TATTOOZ работают три мастера, которые могут набить все что угодно – от маленьких пионов до огромных фениксов на всю спину. Минимальная стоимость татуировки – 2 000 рублей.

vk.com/s13tattooz

Studio Tattoo Pride


Маленькая, но уютная студия расположилась на проспекте Октября. Мастерам своего дела по зубам татуировки любой сложности и стиля. Все 5 мастеров смогут подстроиться под индивидуальный запрос каждого клиента. Если есть проблемы со старыми, напрягающими татухами, их быстро могут удалить лазером. Клиентов порадуют дружественной атмосферой, качеством исполнения, интерьером и музыкальной подборкой. Студия работает каждый день с 12:00 до 21:00 без выходных.

tattoopride.ru

UZAR Tattoo Collective


Популярная среди уфимских ценителей татуировок студия, находится в районе Зелёнки. Качественное оборудование, профессиональные мастера и работа в разных стилях – вот что держит студию в топе долгое время. Записывают только готовых и решительных, поэтому у ребят действует система предоплаты в размере 1000 рублей. Сейчас главный мастер Тимур Юзар придумал новую акцию – «Работа над ошибками». Если вы делали татуировку у этого мастера 3-5 лет назад и она вам не нравится, он готов её исправить. Бесплатно он переделает 5 худших, а 10 неудачных татух перебьет со скидкой в 50%.

vk.com/uzar_tattoo

«Вбита тату»


Эту студию можно найти на проспекте Октября. ребята не ранние пташки, да и кто вообще будет набивать татухи утром? Поэтому время работы – с 13 до 20 часов. Мастера владеют всеми техниками и стилями, цены начинаются от 500 руб. Но самый необычный и популярный татуировщик – Женя Захар. Она придумала полезную акцию: любая женщина, которая имеет шрамы от рук возлюбленного, может бесплатно замаскировать их татуировкой. Тело преображается уже после первого сеанса.Таких девушек Женя принимает каждый понедельник по предварительной записи.

vk.com/vbita_tattoo

«Данила мастер»


Вежливый и терпеливый мастер своего дела Данил сможет провести весь процесс становления на вашем теле татуировки сам. Для дилетантов стиля – расскажет и покажет работы, для увлеченных с собственным эскизом – набьет и даже консультацию бесплатную проведет. Единственное «нет» вы услышите при фразе «Хочу как у него» – у мастера собственный стиль и каждая работа индивидуальна. О качестве и санитарных нормах мастер тоже позаботился и приобрел проверенное оборудование. Цена татуировки от 3 000 рублей, зато такой не будет больше ни у кого.

danilamstr.com/galery

«Кактус»


«Кактус» здесь представлен не как колючее растение, а как источник жизни в сухой местности. Соответственно, любая татуировка – как глоток свежего воздуха, ощущение важности собственной жизни. Помимо брутальных узоров мастера часто сталкиваются и с милым девчачьим дизайном: птички, лисички, цветы. Важный момент в истории студии – это то, что ребята провели первый тату-фестиваль в Уфе в 2015 году. Мастера работают с качественными препаратами и оборудованием в просторном салоне уже более 7 лет. Стоимость вашей татуировки будет зависеть от дизайна, примерного размера и времени, потраченного на работу. Максимальное время одного сеанса – 5 часов. Всех желающих получить профессиональную тату ждут в любое время, ребята работают без выходных и перерывов.

vk.com/kaktus_tattooz


↑ Сейчас
JAW MEOW TATTOO, S13 TATTOOZ и ещё пять тату-салонов в Уфе
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года