16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ХК «Салават Юлаев» озвучил стоимость билетов на матчи

13 июля 2016 года

ХК «Салават Юлаев» озвучил стоимость билетов на матчи

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» объявил стоимость билетов на матчи команды.

С предстоящего сезона клуб переходит на более гибкую билетную программу. Цены на билеты в один и тот же сектор будут варьироваться в зависимости от соперника. Менеджеры клуба раздели соперников «Салавата» на три категории: «Супертоп», «Топ» и «Стандарт».

В категорию «Супертоп» вошли: «Ак Барс», «Металлург» (Магнитогорск), СКА и ЦСКА. Цены билетов в зависимости от сектора будут стоить от 400 до 1900 рублей. «Топ»: «Авангард», «Динамо» (Москва), «Йокерит», «Локомотив» и «Сибирь», от 300 до 1400 рублей за билет. Остальные клубы вошли в категорию «Стандарт», билеты на матчи с которыми будут иметь самую низкую цену от 150 до 1200 рублей.

Объявлены цены и на абонементы, они также будут отличаться от уже привычных болельщикам. В этом сезоне будет действовать четыре вида абонементов: «Чемпионат», «Топ», «Стандарт» и «Уикенд».

«Чемпионат» - все домашние матчи команды, стоимость 4900 - 34700 рублей. «Топ» - матчи с командами из категорий «Супертоп» и «Топ», цены от 3900 - 20300. «Стандарт» - игры, с командами не вошедшими в первые две категории, от 1800 до 14400.

Ну и сюрприз для юных болельщиков хоккея - с этого сезона на «Уфа-Арене» появится «Семейный сектор». Абонементы уже можно купить по цене 5100 рублей на все домашние матчи, и 2100 - на матчи категории «Стандарт». Семьи смогут расположиться на втором уровне в секторе 12.

Стоить добавить, что в предстоящем сезоне цены будут ниже, чем в прошлом, так самый доступный абонемент обойдётся в 4900 рублей, в прошлом он стоил 5500. А самый дешевый билет теперь стоит 150 рублей, раньше он стоил 200.

Продажи абонементов для юридических лиц стартуют 20 июля.
С 1 августа абонементы смогут купить все желающие.


↑ Сейчас
ХК «Салават Юлаев» озвучил стоимость билетов на матчи
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года