16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Harat's Pub, Irish Pub Dublin и ещё четыре места, где можно отметить День cвятого Патрика в Уфе

Пойду по пабам 17 марта

14 марта 2017 года

Казалось бы, что ещё отмечать в марте, кроме Международного женского дня или Дня архивов? Яркое спасение в виде Дня cвятого Патрика есть! И отметить его очень легко: надеваете что-нибудь зеленое, рисуете четырехлистный клевер на коже, берете парочку друзей и идете в паб. А в какой именно, вам подскажет «Выбирай».

Harat's Pub

Чтобы понять это место, необходимо прийти сюда хотя бы раз. Тут особенная атмосфера: хоть паб и ирландский, ощущение, что ты попал в свое-родное место. Здесь тебе всегда рады – хоть днем, хоть вечером, но самый сок – прийти сюда в выходные. Хмельные напитки рекой, танцы до упаду в прямом смысле слова, многие девушки попросту выкидывают свои каблуки – настолько их тянет в пляс. Поиграть с друзьями в кикер – пожалуйста, увидеть горячие ирландские танцы – легко, также бонусом в пабе всегда играет живая музыка. Иногда тут проводят вечера с определенной тематикой: стендапы, интеллектуальные битвы, но несомненный плюс заведения – его душа, танцы и выбор разнообразных напитков. К самому ожидаемому празднику всех ирландцев в заведении готовят много сюрпризов, можно сказать, что танцы барменов в начале вечера – это только цветочки.

Приходить: не раньше 12 дня
Уходить: с первыми петухами
Обязательно попробовать: «Дабл шоколад», 350 рублей

vk.com/haratsufa

Irish Pub & Grill Morris

По одному лишь названию места сразу становится понятно, чего можно ожидать. Нет-нет, не лепреконов и тонны четырехлистного клевера. А вкусных и сытных закусок, хмеля, танцев и настоящего ирландского интерьера. По всем параметрам заведение проходит, поэтому смело можно отправляться туда отдыхать телом и желудком. Большой ассортимент мяса, закусок, 20 сортов хмельного. Кухня – традиционно открытая. Но только хлебу рад не будешь, поэтому организаторы регулярно приглашают местные зажигательные группы, чтобы зрелищ тоже хватало. В праздничные выходные всех посетителей ждет живая музыка, многообразие напитков и даже постное меню.

Приходить: в 12 часов дня
Уходить: ближе к 4 утра
Обязательно попробовать: весь март 3 вида стейков на выбор за 333 рубля

vk.com/morrisufa

Irish Pub Dublin

Традиционное тематическое место Уфы, в котором приятно отдохнуть с друзьями после тяжелого трудового дня. День cвятого Патрика тут празднуется ежегодно, в программе мероприятий всегда масса сюрпризов. Весь персонал превращается в лепреконов, посетителям вручают атрибуты праздника, рисуют на лицах листочки клевера и проводят много конкурсов. Для тех, кто не любит бурного веселья, но жить не может без спорта, возле каждого стола повесили телевизоры со спортивными трансляциями. Особой изюминкой паба можно считать бар: он круговой, общей длиной 25 метров и с открытой кухней. Раскроем тайну: всех любителей хмельного ждет необычный сюрприз от заведения в выходные, посвященные Дню святого Патрика: будет зеленое пенное!

Приходить: в 10 утра
Уходить: не раньше 2 часов ночи
Обязательно попробовать: два любых пенных напитка, к которым сырные шарики вы получите в подарок.

vk.com/dublinufa

Паб Great Britain Pound

Братья-шотландцы очень любят всех почитателей ирландского праздника. Именно поэтому 17 марта они устроят в своем пабе вечеринку, посвященную Дню святого Патрика. Небольшое, но качественное празднование гарантировано, так же как и скидка на все виды ирландских напитков. Цена на них упадет на 50%. В программе мероприятий живая музыка, общение и танцы на барной стойке до утра. Всем ценителям мясного предложат авторские бургеры и сочные стейки. Коптят мясо и рыбу в пабе собственноручно.

Приходить: уже в обед заведение открыто
Уходить: не раньше 2:00 ночи
Обязательно попробовать: скумбрию за 180 рублей

vk.com/gbp_pub

Killfish Discount Bar

Хоть место далеко не ирландское, 17 марта тут царит самая настоящая лепреконская тусовка. Наряженные посетители и официанты, литры хмельного, игры и песни, посвященные тематике ирландского праздника. Самым важным поводом провести уик-энд в этом баре являются его цены. До 31 марта лонг с колой или коктейли «Лето», «Куба-либре» и «Анжела» продаются по 99 рублей. А полкило сочного ролла из овощей и мяса можно купить дешевле 300 рублей, тем самым накормить и себя, и друга-тролля, и подружку, которая ближе к ночи начнет танцевать прямо на столе.

Приходить: в 3 дня
Уходить: в выходные можно пробыть до 5 утра
Обязательно попробовать: бруталити – домашнее сало с хрустящими гренками и горчичкой за 200 рублей.

killfish.ru

И ещё:

17 марта в Steam Club устроят тематический вечер #SteamПатрик. Выступать будут группы HAUA и «Кочевники», а ещё проведут мастер-классы по шотландским танцам. Обещают скидки всем, кто придёт в тематических костюмах, море веселья и литры пенного. Начало в 20:00.

Читайте также: Вкусные новости марта: кофейня в гавайском стиле, пикачу-бургер, постные напитки и ещё 8 новостей


↑ Сейчас
Harat's Pub, Irish Pub Dublin и ещё четыре места, где можно отметить День cвятого Патрика в Уфе
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года