16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где нестандартно отдохнуть с подругами на 8 марта

Без мимоз

6 марта 2017 года

Цветы, шоколад и косметические наборы на 8 марта — это приятно, но мы от этого устали. На новой волне феминизма девчонки всех мастей хотят развлечений, замешанных на двигательной активности. Так что вот вам места, где можно порезвиться, собрав компанию подружек. Если вы мужчина — порадуйте своих мадам, если сильная и независимая женщина — зовите себе подобных. Котов не брать.

Батутный центр Fly Park


Одно из немногих мест в городе, где возможно испытать чувство невесомости. Можно ходить сюда как спортсмен на тренировки (укрепляется спина, улучшается чувство равновесия и ещё много полезного), а можно устроить день рождения, корпоратив или, как в нашем случае, вечеринку 8 марта. Не путать с детскими попрыгушками в парках развлечений: здесь батуты — это профессиональный спортивный снаряд. И инструкторы работают не зря — у них лучше сразу узнать, как обезопасить себя при прыжках. Аренда всего батутного парка в праздничный день стоит 19 000 рублей в час. Можно повеселиться по поводу Международного женского дня и в будни: до 17:00 аренда парка обходится в 12 000 в час, а после 17:00 — 19 000 рублей в час. Если для веселья вам не обязательно арендовать целый парк, можно заказать программу на два часа, и это будет стоить 900 рублей с человека в будни и 1 100 рублей — в выходные и праздники.
vk.com/flypark

Ипподром «Акбузат»


Пока лежит снежок, можно успеть прогуляться по лесу на лошадях из уфимского ипподрома и пофотографироваться. Есть длинный прейскурант цен на разные виды аренды копытных: например, 10 персональных посещений в сопровождении коневода стоят 7 000 рублей. Каждая прогулка длится при этом час. Но есть и абонементы на получасовые занятия по цене 4 000 рублей. Абонементы на четыре занятия стоят соответственно 3 000 и 1 600 рублей. Прокатиться всего один раз в честь праздника стоит от 250 до 800 рублей в зависимости от длительности прогулки (15, 30 или 60 минут). Покатушки в лесу стоят 600 и 1 000 рублей на человека за 30 и 60 минут соответственно. Если же вам просто нужна лошадь на праздник, её предоставят за 3000 рублей без учета расходов на транспорт.
akbuzat-ufa.ru

Горнолыжный комплекс «Ак-Йорт»


Самое время закрывать горнолыжный сезон, и счастье, что в наших краях это можно сделать не выезжая из города — не всем так в жизни повезло. В «Ак-Йорте» ски-пасс на малом подъемнике в праздники стоит 250 рублей за час и 400 рублей за два часа — это для тех, кто катается только с «детской» горы. Ски-пасс на большом склоне в праздники и выходные обходится в 350/550/700 рублей за час/два часа/три часа. Если горнолыжный сезон в этом году для вас даже не успел начаться, то здесь можно арендовать практически любое снаряжение: от очков и шлемов до собственно лыж и сноубордов. Боитесь за свои конечности — тогда садитесь на тюбинги и просто катитесь с горы на попе. Это стоит в выходные 350 рублей в час вместе с подъемником, а в будние дни — и того меньше.
akiort.ru

Концерт группы «Animal ДжаZ»


Выступление рок-романтиков приходится как раз на 8 марта в 19:00 в «Колизео». По сети ходят неприлично громкие анонсы концерта, обещающие едва ли не самое впечатляющее шоу за всю историю группы. В загашнике у группы и так много песен про любовь, а говорят, будут ещё и новые, с готовящегося будущего альбома. Для тех, кто любит романтику без соплей, подойдет. Билет на одного, точнее одну, обойдется в 900–2000 руб.

Катание на собачьих упряжках


Сайт magic-emotions.ru продает сертификаты на подарки, в том числе на покатушки с ездовыми песиками. За 1 200 рублей вы можете получить езду по малому кругу — всего 300 метров. Правда, с нами поделились, что это всего лишь обкаточная дистанция. Если уж решили действительно накататься в свое удовольствие, нужно брать сертификат за 4 000. Так вы проедете в упряжке целых три километра, вас научат управлять животными, а рядом всегда будет инструктор на снегоходе. Где именно катаются на собаках по этим сертификатам, нам так и не сказали, и вообще до покупки сертификата этого узнать нельзя. Точно известно лишь, что место в пределах Уфы и добираться туда нужно будет самостоятельно. Обычно сертификаты покупают нажатием кнопки «Оформить заказ», но нас предупредили, что в последнее время на сайте неполадки, поэтому лучше лишний раз подтвердить свое намерение звонком по номерам, указанным на сайте.
magic-emotions.ru

Автор: Анна Казаринова

Читайте также: 5 подарков самой себе на 8 марта


↑ Сейчас
Где нестандартно отдохнуть с подругами на 8 марта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года