16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где, когда и как будут отмечать Хэллоуин в городе

Рестораны, клубы и Хэллоуины для детей

17 октября 2016 года

Хэллоуин каждый год — это как утренник в садике. Только страшнее. Нужно выбрать костюм, который бы больше ни у кого, ну или хотя бы мало у кого оказался. Нужно не свалиться в мейнстрим, но и на волне остаться. Мы собрали вечеринки по всему городу, посвященные этому празднику нечисти. Готовьтесь!

Morris Pub

В пабе Morris Хэллоуин будут отмечать 29 октября, и имя ему будет Circus Freak Show. Никаких спецпредложений не ожидается, зато вот будет жуткий цирк. Весь персонал будет одет соответствующе, на сцене выступит уфимская группа Mate Kenzo, а ребята из Dance Project Quest устроят фрик-представление. И будет работать профессиональный фотограф, конечно же. Вход свободный.
vk.com/morrisufa

Tema Вar

Тут также напустят нечисти заранее — 29 октября. Вся вечеринка будет сделана под фильм «Проклятие Анабэль». На лице персонала появится тематический грим, а в баре встретится не только Надя, но и та самая Анабэль. Ведущим будет Данила Фиш, проведут конкурсы, в которых можно будет побороться за купоны на коктейли, а обладателям самых крутых костюмов светят подарочки и комплименты от хозяев торжества. На сцене DJ Snup и Razta Joy, попасть на вечеринку можно будет бесплатно.
vk.com/tema_bar

Rock’s Cafe

Местный Хэллоуин наберет самые популярные костюмы этого года, просто потому, что тема здесь звучит — внимание, вдохнули — «Отряд самоубийц». Начало вечеринки 29 октября намечено на 19:00, вход для всех в костюмах будет свободным до полуночи, в человеческом обличии — 300 рублей. Выступать будут Sunrise и эксклюзивный проект самого «Рокса» группа Newman. Обладатель лучшего костюма получит сюрприз от заведения. Вот он, шанс примерить короткие шортики или зеленый пиджак.
vk.com/rocks_cafe

Ресторан «Максимилианс»

В баварском ресторане бу-праздник будут отмечать два раза: 28 и 29 октября. В пятницу темой шабаша станут городские легенды, а выступать будут казанские резиденты ВИА Holiday. В субботу выступать будут эти же ребята, но вот тема жуткой ночи поменяется — теперь это будет тематика Тима Бертона и его «Трупа невесты». Будут конкурсы и подарки от ведущего Влада Кучина. Вход с 21:00 до 23:00 обойдется в 300 рублей, а вот после 23:00 вы попадете на проект ресторана «Дыхание ночи», потому к этим тремстам нужно будет добавить ещё 500 рублей за депозит столика.
maximilians.ru/ufa

«Башкирия Lifestyle»

29 октября в «Башкирия Lifestyle» Хэллоуин начнут праздновать с 15:00. Начнется он с самайна — своеобразного кельтского Хэллоуина. Будут развлечения для детей, мастер-классы по вырезанию тыкв, аквагрим и концерт с шотландскими танцами под живую музыку. В воскресенье, 30 октября, в 19:00 начнется показ ужастиков на английском языке на большом экране. Вход свободный, костюмы необходимы.
vk.com/sobytiatcb

Антикафе Freedom

В антикафе тематический анимешный Хэллоуин пройдет 30 октября с 16:00 до 20:00. Будут самые тян-активности: портреты и скетчи рублей за 30, ламповый кинотеатр, магазин с аниме-атрибутикой, бесплатная фотосессия, конкурсы и подарки от организаторов, бесплатные чай и печеньки. Вход будет стоить 200 рублей и 150 — в костюме. Обязательно будет выбран лучший костюм. Возрастного ограничения почти нет — можно взять с собой милых шестилетних привидений.
vk.com/event128769169

Кафе «Барашки»

В кафе «Барашки» 30 октября пройдет совсем детский Хэллоуин. Малышам — обязательно в костюмах — на кулинарном мастер-классе нужно будет приготовить печенье в виде ведьминых пальцев. А пока чародейство будет выпекаться в духовке, с карапузами поиграет ведущая Ведьма Хай. Обещают что-то ужасно забавное и ужасно веселое. Ну а потом все могут присесть, перевести дух и съесть то, что сами и приготовили. Начало в 15:00, вход свободный, по наличию свободных мест лучше узнавать по телефону кафе.
vk.com/barashkiufa

Семейный торговый центр МЕГА

Здесь детский Хэллоуин пройдёт 30 октября, в воскресенье.

Будут занятия на катке и игры с аниматорами, мастер-классы: кулинарный и творческий. Обязательно — аквагрим и конфеты каждому участнику праздника.

Вход на праздник свободный, начало в 13:00.

Вегетарианское кафе «Саттвик»

Здесь Хэллоуин называют Праздником тыквы с щепоткой магии. И начнётся от в 18:00. Обещают розыгрыши и игры от ведущего, вкусности и подарок каждому гостю.

Вход стоит 500 рублей, в которые всё и включено. В группе ресторана можно выиграть бонусную карту со 100 баллами на ней — стоит только прийти на праздник и сделать репост записи.

Bar Skazka

Digital Halloween будет 31 октября. Каждому, облачённому в костюм, будет коктейль в подарок.
Помимо этого, будет работать гримёр, фотобудка, будут конкурсы и подарки. Билеты по предпродаже стоят 200 рублей, 250 билет-комбо (проход, браслет, коктейль). В группе, как всегда, идёт конкурс репостов, в котором можно выиграть не только билет на вечеринку, но и депозит на 5 000 или фирменный магнитик из ограниченной коллекции.
Начало в 23:00

ТРЦ «Планета»

29 октября в ТРЦ «Планета» пройдёт «Ночь шопинга», посвящённая Хэллоуину. Обещают скидки на новые коллекции, шоу-программу, конкурс на лучший хэллоуин-костюм и розыгрыш iPhone7.

Чтобы попасть на «Ночь», нужно 29 октября с 10:00 до 22:59 сделать покупку в «Планете» на максимально крупную сумму в одном кассовом чеке (правда, есть ряд магазинов, покупки в которых учитываться не будут, их полный перечень можно найти тут).
Сам экшен начнётся в 23:00 на сцене в зоне фудкорта. При себе нужно будет иметь тот самый чек, приобретённый по нему товар и паспорт. Владелец чека с самой большой суммой получит iPhone7. Если обладателей таких сумм будет несколько, победителем среди них станет тот, кто лучше выполнит творческое задание ведущего.

MusicHall27

29 октября Хэллоуин будет носить здесь имя «Булгаковского дома». Тут и нагая Маргарита на метле под потолком, и Азазелло с провокационными вопросами, и кот Бегемот у Бара.

От Maybe Dance Performance будут завораживающие танцы, от акустического музыкального проекта «Атмосфера» — душевные песни в стиле фолк, кантри, реггей, инди, поп и фанк. От «Паприки» — известные отечественные и зарубежные хиты. А также DJ`s: Baloo, Elmy, Вирон.

Вход свободный!

Помимо этого

В The Bar праздник нечисти будут праздновать с 28 по 30 октября — с пятницы по воскресенье, которое перетечет в Staff Party. Темой Хэллоуина станет не так давно вышедший фильм «Заклятие 2», потому костюмы просто необходимы.
В «Дорогая, я перезвоню…» шабаш намечен на 30 октября, и называться он будет Salsa Halloween, пляски со смертью начинаются с 20:00.
В Jagger Bar тематическая вечеринка с диджейскими сетами запланирована на 28 октября.


↑ Сейчас
Где, когда и как будут отмечать Хэллоуин в городе
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года