16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Диогену не снилось… Где в Уфе попариться в фитобочке

27 февраля 2015 года

Диогену не снилось… Где в Уфе попариться в фитобочке

Если скукожить сауну до минимальных размеров, добавить туда травяной пар вместо обычного, то получится фитобочка. Ну, или фитосауна. Нам больше нравится первое слово, потому что звучит смешнее. Вот вам пять мест, где можно воспользоваться такой штукой за деньги.

1.«Кедровая бочка»


Как понимаете, в нейминге решили не изощряться и назвали салон соответственно услугам. Титульная процедура оценена здесь в 250 рублей (это минимум). С ней хорошо сочетается массаж (от 200 рублей) или обертывания (от 100 рублей за одну зону). Говорят, это все неплохое подспорье в борьбе с лишними килограммами и целлюлитами, которые нелишними вообще не бывают.
Тел.: 266-64-93

2.«Прасковья»


Такое название носит всероссийский парофитоцентр, а в Уфе разместился один из его филиалов. Зато тут нет ничего лишнего, только сама фитосауна и глубокое втирание бальзамов в различные уставшие зоны клиента. Испробовать полный комплект процедур фитобочки стоит 500 деревянных, при этом, каждый 12-ый раз — бесплатно. Как и полагается, студентам и пенсионерам немного (на 50 рублей) дешевле. Втирание будет стоить от 100 рублей.
Тел.: 244-24-07

3.Varta

Сеанс тут по времени, вроде как, и не ограничен — сколько клиент выдержит, столько и парится. Хотя предупредили, что лучше особо не задерживаться, минут тридцати хватит за глаза. Приносить с собой полотенце и тапочки не обязательно, поделятся своими. Они входят в те 400 рублей, которые принято платить за процедуру.
Тел.:256-28-51

4.«Тайрай»

Спа-салон находится в ЦУМе. Пропариться 15 минут в кедровой бочке позволят за 400 рублей. Если просто так потеть не очень охота, то можно добавить дополнительные бонусы. К примеру, программа «Кокосовое наслаждение»: клиент не только греется в фитобочке, но и получает так называемый ойл-массаж с кокосовым маслом.
Тел.: 224-64-64

5. «Розовая пантера»

Погреться 15 минут в фитосауне пустят за 350 рублей. Но, если приобрести абонемент, то разовое посещение выйдет дешевле. Можно даже свести один поход к 200 рублям, тут все зависит от количества заранее оплаченных посещений. Просили, кстати, не забывать о сланцах, сменном белье и почему-то двух полотенцах. Как бы это ни звучало, здесь есть аренда белья. А ещё посетителю полагается душ и чаепитие. Отдельно за них платить не надо — цена уже входит в стоимость процедуры.
Тел.: 294-77-43


↑ Сейчас
Диогену не снилось… Где в Уфе попариться в фитобочке
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года