16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 заведений со спортивными трансляциями: Hefner, «Гульден» и ещё три

Здесь и матчи посмотреть дадут, и голодными не оставят

27 февраля 2017 года

Раз уж так по душе мужчинам сочетание «еда + телевизор», можно их этой радости не лишать, а отправить туда, где есть все условия: экраны широкие, кормят вкусно, встречают душевно, над ухом никто не шипит. К тому же болеть в компании единомышленников – совсем не то что дома на диване. Делимся с вами списком таких мест.

Hefner


Спорт-бар в составе мужского развлекательного комплекса. Интерьер каждой своей деталью кричит о том, что это именно спорт-бар. Есть фан-зона в стиле английских пабов, лаунж в восточном стиле и классические настолки вроде нард и шахмат. Трансляции идут на 9-ти экранах со звуком dolby digital. В меню 100 сортов пенного, мясное, рыбное, салаты и закуски. Есть здесь и то, что завуалированно называют «мужской шоу-программой» – ну, вы поняли.

«Гульден»


Голландский бар на 2 этаже кинокомплекса «Искра». Вмещает до 100 человек. Для трансляций есть 4 экрана по всему периметру. Что до напитков, бокал крафта 0,4 будет стоить 140 руб., закуски к нему – от 99 руб. Ближе к выходным здесь бывают живые концерты, играют джаз и рок-н-ролл. Столики болельщикам желательно бронировать заранее.

«Дорогая, я перезвоню..,»


Разносторонний бар, в котором и поесть, и попить, и поплясать, и матчи посмотреть можно. Для последнего тут 3 ЖК-панели и 2 проектора. Пока болеете, можете угоститься крафтовым напитком и крафтовыми же бургерами термоядерных цветов. А по воскресеньям тут устраивают спортивный день – крутят матчи с часу дня до закрытия, параллельно для желающих проводят открытый турнир по кикеру.

Спорт-бар в «Мегаполисе»


Около 20-ти плазменных экранов, объемный звук и подсветка. Для болельщиков – длинная барная стойка, много столиков и специальная мягкая зона. Здесь же есть 20 дорожек для боулинга, а для игроманов – приставки. В меню, что радует, не только закуски, но и полноценные блюда. Из напитков найдутся коктейли (есть и безалкогольные, если вдруг), пенное, игристые, чай-кофе, соки и вода.

«Шерлок Холмс»


Двухэтажный английский паб, и на каждом этаже ведутся спортивные трансляции на восьми телевизорах и проекторах. Утолить настоящий мужской голод можно стейками пяти видов прожарки и другими мясными и рыбными блюдами. Из напитков есть импортное разливное, а к нему холодные и горячие закуски. Фоном играет «правильная» музыка: лаунж, блюз, рок-н-ролл.

Читайте также: Спортивные залы в городе для игры в мини-футбол


↑ Сейчас
5 заведений со спортивными трансляциями: Hefner, «Гульден» и ещё три

Комментарии к статье

Был в каждом из этих спорт-баров и все таки на мой взгляд лучший из них хефнер. Всем советую посетить этот спорт-бар,точно не пожалеете;)
Вадим
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года