16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

5 сообществ на колесах

16 июня 2014 года

5 сообществ на колесах

1. Спортивно-туристический клуб «Трофи Мастер»

Клубятся преимущественно владельцы полноприводных авто, которым не нужны дороги. Но стать членом сообщества можно и без машины. Ребята проводят чемпионаты и вездеходят в поездки и походы. Предполагаются клубные взносы, но говорят, что копеечные.

www.trophymaster.ru

2. Актив-клуб Velikan и портал Ufabike

Всё-привсё о горных велосипедах и их наездниках и наездницах. На сайте организовываются туры на двух колесах по Уралу и другим прекрасным районам планеты. Есть некоторое количество постоянных маршрутов. «Дамский угодник», «Зауфимский релакс» и «Вальяжный педаляж» с «Бешеной собакой» — это не полный список. Но характеризующий, согласитесь.

www.velicanclub.ru

3. Мотоклуб Rovers

Кого объединяет, объяснять не надо же, да? Мотоцикл иметь — в обязательном порядке. Иметь и уметь с ним обращаться по-человечески. Клуб ежегодно делает такую штуку как БУМС. Большой Уральский МотоСабантуй. Про программу не пояснили, но в этом году он пройдет 27 июня на Сафроновском пляже возле СК «Белая река».

www.roversmc.ru

4. Уфимский скутер-клуб

Обитает на просторах «Вконтакте». Любители прокатиться на шустрых малышах обсуждают три темы: «ремонт скуторов», «масавые катание по городу» и «у кого какой скутор» (авторская орфография и пунктуация сохранены). Постят фото любмицев, помогают друг другу с ремонтом и назначают встречи. Всё как у обычных людей, только со скутерами.

vk.com/club29266658

5. Картинг-клуб

Серьезные товарищи делают своими руками быстрые машинки. С нуля. Обмениваются чертежами или создают их сами. Движок от бензопилы, рулевые тяги, передаточное число — вот основные нити дискуссий людей с запачканными маслом руками, но горящими глазами. Фар-то нет, а освещать дорогу надо. При желании могут и багги сообразить.

vk.com/karting_ufa


↑ Сейчас
5 сообществ на колесах
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года