16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 мест в Уфе, где можно во что-нибудь поиграть

И не остаться при этом голодным

12 мая 2017 года

Некоторые фразу «хлебом не корми – дай поиграть» понимают слишком буквально. Настолько буквально, что готовы часами рубиться в настолки, не прерываясь на перекусить. А вот мы знаем несколько адресов, где позаботятся о том, чтобы игроманы с горящими глазами не остались голодными.

New York Coffee


Тайм-кофейня, где помимо напитков и сладостей есть настольные игры, кикер и несколько игровых приставок. А каждую пятницу тут бывает «Мафия с Артуром» – всем знакомая игра с ведущим, у которого на этот счет свое мнение. Играют без масок и повязок, зато с музыкой, шутками и прибаутками. Участие обходится в 420 руб. с человека (300 с репостом записи во встрече).

vk.com/nycoffee_ufa

«Огненный шар»


Первый в Уфе клуб-магазин настольных игр: и купить можно, и поиграть прямо тут же, причем бесплатно. Игротеки, турниры и чемпионаты по самым разным настолкам идут постоянно. Все события анонсируются в группе, следите за новостями. Еда и напитки здесь тоже есть, как без них.

vk.com/fireball_ufa

«Атмосфера»


Одно из первых в городе антикафе изобилует настольными играми – их тут больше 45, в том числе бессмертные «Дженга», «Мафия» и «Манчкин». В двух комнатах есть Xbox с кинектом, игр около 50, по некоторым (FIFA 17, например) бывают турниры. А ещё тут с недавних пор проводят турниры по покеру. Умеете играть – добро, присоединяйтесь, не умеете – сперва обучат. Чай-кофе-вкусняшки прилагаются.

vk.com/atmosfera102

Chillout


Еще одно каноничное антикафе с полным набором настолок (около 60) и видеоигр. По вторникам тут разворачивается Игротека, а по пятницам – Игроночь: посетители рубятся во что только можно и смотрят сериалы. Попасть на это действо можно за 250/350 или за 200/250 руб., если сделать репост записи в группе. Периодически, обычно по пятницам, здесь собирается уфимский клуб игроков в «Мафию» «Башня». На кофе с печеньками, как всегда, безлимит.

vk.com/chilloutufa

Comeback


Название этого паба как бы намекает, что сюда обречены возвращаться, и неудивительно. Для заядлых игроков созданы все условия: Xbox с 30 игрушками и самые разные настолки. Иногда по ним проводят турниры. А чтобы не голодать в процессе игры, можно купить снеки и напитки к ним (с собой еду тоже можно приносить). При этом за время, проведенное здесь, платить не придется. Вот такое местечко.

vk.com/comeback_ufa_pub


↑ Сейчас
5 мест в Уфе, где можно во что-нибудь поиграть
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года