16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

4 идеи для выездной регистрации брака в Уфе

Кто куда, а мы не в ЗАГС

27 марта 2017 года

Каждая девушка мечтает о сказочной свадьбе. Принц есть, прекрасное платье выбрано, место для празднования тоже. Нежнейшую картинку может испортить только одно – облупленные стены ЗАГСа и нудный голос регистратора. По закону вы все же обязаны расписаться в ЗАГСе, но в день торжества можно устроить романтичную выездную регистрацию. Подскажем, где.

В лимонарии

Не успели выбрать свадебный букет? Тогда можно совместить поиски важных для церемонии цветов и саму регистрацию в уфимском лимонарии. Чистый воздух, теплое помещение и экзотичные растения - и вот вы уже не в холодной реальности, а на сказочных островах. Необычные фотографии обойдутся в 500 рублей за 30 минут. Сама церемония выйдет не дешевле 10 тысяч рублей. И пусть все думают, что вы уже в свадебном путешествии, хотя это всего лишь родные уфимские пальмы.
lemonarium.ru

Во дворце


Многим невестам в этот день хочется почувствовать себя королевой. Но в обычном ЗАГСе сложно себе это представить: обстановка не та, да и места мало для пышного платья. Хорошим выбором для молодых станет дворец. Самое важное, что агентство занимается этим официально, бракосочетание будет не только постановочным, но и абсолютно законным. Тот же самый ЗАГС, но в более помпезном зале. Стандартный вариант регистрации продлится 45 минут, за это время состоится сама церемония, фуршет, фотосессия. В зал, который предоставляют организаторы, сможет вместиться до 150 человек. Цена царской регистрации довольно приемлемая – 15 тысяч рублей.
darwedding.ru

В деревне


Колоритная и очень модная свадьба в деревенском стиле, называется rustic. Так что любой Рустам может узаконить отношения в атмосфере, опираясь на название-тезку. Но это не обычная трэшовая свадьба с литрами спиртных напитков, а стильная и утонченная организация главного праздника молодоженов. Чистая, цивильная и невероятно красивая церемония обойдется примерно в 15 тысяч рублей. Устроить кантри-свадьбу и не только смогут ребята из студии Decobraз.
ufavshare.ru

В лесу


Некоторые девушки очень любят диснеевских принцесс и хотят превратить свою свадьбу в картинку из мультфильма. Но чтобы это не выглядело комично, процессом должны заниматься профессионалы. Притащить гостей и будущего мужа в лес только ради того, чтобы увидеть Бэмби, будет странно. Для настоящего праздника нужна будет арка, сидения, фуршет, концертная программа и масса других мелочей. Помочь в организации задуманного сможет арт-студия «Феерия». Цены на торжество начинаются от 10 тысяч рублей. Да, заморочек много, ну а как вы хотели? Принцессой становиться тоже труд, зато какой красивый и запоминающийся!
artsf.ru


Фото: Анна Нестерова, ведущий-крым.рф, getbg.net

Читайте также: 5 необычных способов сделать предложение в Уфе


↑ Сейчас
4 идеи для выездной регистрации брака в Уфе
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года