16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

28 августа в Уфе пройдет летний фестиваль Beeline Sundays

24 августа 2016 года

28 августа в Уфе пройдет летний фестиваль Beeline Sundays

Четвертый и заключительный фестиваль для всей семьи Beeline Sundays пройдет в это воскресенье в уфимском парке Кашкадан с 12.00 до 19.00.

На обширной площади парка разместятся площадки с развлечениями на любой вкус. Каждой семье выдается специальный паспорт с гидом по фестивалю и заданиями, в котором необходимо отмечать свои успехи на площадках. Заполненные паспорта можно обменять на приятные и полезные фирменные подарки, и сувениры.

За спортивные и активные развлечения отвечать будут спортивно-оздоровительный комплекс «Korolef Fitness», школа танцев «E-dance studio» и магазин «Декатлон». С ними можно попрыгать на батуте, пострелять из лука или зажигательно покрутить всеми частями тела под энергичную музыку. Настоящий морской бой и водные битвы на площадке развернет вода «Сестрица».

Уфимские детишки дадут фору многим взрослым! Показательным выступлением это докажут воспитанники школы единоборств «Удэ» и модельного агентства «Премьера».

Интеллектуалам придется по душе парковая викторина «Мозгвы» и игротека «Мосигры». Также выиграть вкусные призы можно во время викторин от «Вкус здоровья» и портала Likes.ru.
На фестивале работает лаундж-зона с мягкими пуфами, зарядная станция для разных гаджетов, хороший Wi-Fi, так что можно и поработать, и отдохнуть.

#вместемысила - это главный девиз фестиваля для всей семьи Beeline Sundays. Каждая семья индивидуальна, со своими неповторимыми традициями и ценностями, которые можно отразить в семейном гербе, создав его на сайте.

Вход свободный.

Информационные партнеры фестиваля: журнал «Выбирай Уфа», телеканал «СТС – Уфа», городской проект «СОТЫ», Likes.ru, Универ ТВ.


↑ Сейчас
28 августа в Уфе пройдет летний фестиваль Beeline Sundays
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года