16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

25 мая в Уфе откроется парк «Ватан», вход будет бесплатным

24 мая 2016 года

25 мая в Уфе откроется парк «Ватан», вход будет бесплатным

25 мая парк «Ватан» откроет свои двери для всех желающих. На нижней площадке перед Конгресс-холлом всех гостей ждет этнодеревня из 7 юрт, фуд-зона с блюдами национальной кухни, открытая библиотека, велоюрта и спорт-зона. Вход в парк и посещение этнодеревни в этом году будут бесплатными.

Практически на каждый день запланированы культурные программы, ознакомиться с ними можно на сайте парка: parkvatan.ru/meropriyatiya

Парк Ватан в сезоне 2016 начнет свою работу со стартом фестиваля «Сердце Евразии» с 25 по 29 мая. В течение пяти фестивальных дней запланированы яркие и необычные мероприятия.

В рамках фестиваля пройдут «Симфоническая ночь», «Ночь кино», большой концерт «Ufa-Kuraifest», «Этноночь», международная конференция «Наследие народов мира», Праздник национального костюма.

28 мая на нижней площадке Конгресс-холла состоится официальное открытие нового сезона парка «Ватан» для всех жителей и гостей города Уфы. В этот день на площадке парка пройдет грандиозная Этноночь Международного фестиваля искусств «Сердце Евразии». Хедлайнером вечера станет знаменитая молдавская рок-группа «Zdob şi Zdub», российская электронная группа «Ива́н Купа́ла» (Москва) и другие коллективы.


↑ Сейчас
25 мая в Уфе откроется парк «Ватан», вход будет бесплатным
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года